Для новичков: О полезности поиска по форуму

Старый mweb

Модератор: [mweb team]

Для новичков: О полезности поиска по форуму

Сообщение Egorix Вт апр 19, 2005 22:29

Вот уже не раз сталкиваюсь с проблемой, что одинаковые топики идут один за другим.
Решил создать эту тему и закрепить её вверху списка, дабы решить эту проблему хотя бы для для 50% новичков.

Итак, господа новенькие и почти новенькие, мы всегда рады вашим вопросам, но иногда просто нет необходимости их задавать, поскольку ответ лежит в топике позавчерашней давности.
Прежде чем создать новую тему с типичным вопросом типа: "Какой выбрать счётчик", "Как оптимизировать сайт для поисковиков", "Какой форум выбрать", и т.п., настоятельно рекомендую:
1) Посмотреть по ветке форума (хотя бы по 1-й странице) нет ли похожего названия у темы, если есть - скорее всего ваш вопрос решён.
2) Нажать ссылку вверху: [ Поиск ] и ввести ключевую фразу. Не сильно длинную, но и не сильно короткую. Скорее всего, поиск найдёт топик с нужным вам вопросом.
3) Если поиск не дал результатов, рекомендую вручную просматривать каждую страницу форума или начать новый топик.

С этой минуты новые топики, ответ на вопросы которых находится совсем не далеко и легко находятся поиском, будут закрываться.
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение Владимир Мардук Пн май 22, 2006 9:38

О полезности поика по форуму
НЕ ПОИКА А ПОИСКА
поправьте пожалуйста!
Мой путь - стремление к самосовершенствованию.
Мой хомяк живет тут!!!
Аватара пользователя
Владимир Мардук
Прохожий
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:33
Откуда: Приморье, Находка

Сообщение Jedi Пн май 22, 2006 19:40

Исправил... а то всё лень было :)
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Сообщение Egorix Пт июн 02, 2006 22:25

ну уж простите.
Это уже год как висит и я фсё никак не замечу.
Честно, я думал что так оно и пишется -02-
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron