Мысли вслух

Старый mweb

Модератор: [mweb team]

Мысли вслух

Сообщение Padonak Ср май 09, 2007 21:14

Я вот знаете о чем думаю? Все мы тут сидим и честно сказать занимаемсо чистым словоблудием. Ну может за редкими исключениями. Я имею ввиду так сказать актив - ну тех кто постоянно тут и кто участвует в словоблудии -02- Немногочисленная группа вэб-мерзафцев которых не тошнит друг от друга как ни странно после довольно долгого пребывания в этом автобусе -03- Так вот. А почему бы нам раз уж развилсо у нас друг к другу уже стойкий иммунитет не попробовать бабло вместе зарабатывать? Ведь тут вполне можно сколотить нормальную команду колдунов... Вы же все алчные и я разумеетцо тоже. Мы толпой только конечно нормально организовавшись и четко разделив на части работу можем чудесно сляпать практически что угодно или нет? Я конечно особой ценности не представляю как специалист но что-то могу тоже делать а также бороться с практикой запоев у некоторых чем поддерживать боевой дух в коллективе.
Не знаю может быть это только мне так кажется что из нас могло бы выйти что-то? Какие-нибудь ваще мнения будут?

Кроме вышеизложенного умняка хочу всех поздравить с праздником :-) Хотя никто из нас не вешал флаг на Рейхстаг но это один из тех немногих праздников которые действительно меня волнуют. Толпа людей погибла чтобы мы вот к примеру могли тут постить свою хрень и думаю стоит о них вспомнить с благодарностью -14- -23-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Egorix Пт май 11, 2007 16:33

Я вот сейчас думаю над тем, что мне в команде пригодился бы хороший человек знающий JavaScript. Я бы даже платил за помощь ;) Извините за оффтоп.
Падонак, плиз напиши мне и скажи что ты умеешь!
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron