Animationa in ImageReady

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

Animationa in ImageReady

Сообщение Kokikaz Ср ноя 07, 2001 14:39

Люд, дело вот какое. Сейчас рисую кнопку в ImageReady 3.0
Хочу сделать так, чтобы при наведении мыши на рисунок начиналась анимация. Для этого ведь используеться эфект Rollover. С помощью этого эфекта можно указать стадии типа over down click прочее.
А как сделать так, чтобы анимация происходила только при наведении мыши, т.е. чтобы у стадии over было несколько кадров, чтобы в итоге рисунок начинал двигаться только принаведении мыши. Чтобы чтобы чтобы...
У меня получается совсем наоброт. Рисунок двигается только до наведения мыши.
Kokikaz
Прохожий
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2001 0:01
Откуда: Kazakstan

Сообщение buster Чт ноя 08, 2001 10:09

Делаешь две картинки. Одна — статичная. Вторая — анимированная. Вначале у тебя на страничке загружается первая. При наведении мышой (onMouseOver) подставляется анимированная. При уводе мыши (onMouseOut) подставляется первое.
Удачи

[This message has been edited by buster (edited 08-11-2001).]
Аватара пользователя
buster
Старожил
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2001 1:01
Откуда: Краснодар/Россия

Сообщение Kokikaz Чт ноя 08, 2001 11:07

Buster, так вроде бы все понятно. Выходит, все дело лишь в нужном скрипте. А с помощью самой программы этого не добиться?
Со скриптом попробую разобраться сам по той схеме что программа выдает при предпросмотре в браузере. Если не получится, то я скорее к вам.
Спасибо.
Kokikaz
Прохожий
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2001 0:01
Откуда: Kazakstan


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron