Траблы с фотожопом 7.0

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

Траблы с фотожопом 7.0

Сообщение Slash Ср апр 07, 2004 14:55

Фотожоп пишет "Could not exeute operation becourse stratch disk is full"... и в папке TEMP файл появляеться темповский... а система стоит на диске маленьком (он один ntfs а другие fat32, WinХР Pro), всё темп папки перенесены на другие диски, но файл появляется именно в той папке на меленьком диске... на диске 8 метров остаёться и фотожоп пишет эту надпись... =( отказываеться работать - перегружаюсь - всё тип-топ, но до того же момента, Память загружена на 80%. Пол часа поработаю и всё. В настройках фотошоп пишет, что временная папка на диске большом. Я так понимаю что этот stratch disk - это swap, он у мя 1300 мб и он не забиваеться - я вижу с помощью проги, темп папки перенесены, но он гад именно на малький
диск пихает этот файл, что делать? ума не приложу. Помогите пож. Только не предлагаейт систему переставлять.
WASSUP!!!
Аватара пользователя
Slash
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 13:31
Откуда: Курган

Сообщение haida Чт апр 08, 2004 5:35

Ïîñìîòðè â íàñòðîéêàõ, äîëæíà áûòü âîçìîæíîñòü ïîìåíÿòü äèðåêòîðèþ äëÿ òåìïîâ.
Но с другой стороны, конечно, хрен его знает...
В том месте которым "парни думают", у девушек вообще дырка!
А теперь я и не дизайнер и не программист...
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение buster Чт апр 08, 2004 7:25

Вообще-то в настройках не "должно быть", а именно есть такая вкладочка, которая именно и называется Plug-Ins & Scratch Discs. Вот и указывай там, на какой диск сохранять. Фотошопу плевать, где у тебя темповские папки.
Истиный путь узнать очень просто: у него есть сердце.
Аватара пользователя
buster
Старожил
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2001 1:01
Откуда: Краснодар/Россия

Сообщение Ulenspiegel Чт апр 08, 2004 7:27

Насколько я помню, фотошоп для работы использует собственный файл подкачки. Если лень рыться в настройках, -02- просто снеси шоп, и установи на "большой диск" -01-
Ik ben u lieden spiegel
Аватара пользователя
Ulenspiegel
Прохожий
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 15:18
Откуда: Чел Ябинск


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron