Стеклянный цветок

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

Стеклянный цветок

Сообщение Вика Пт мар 23, 2007 1:10

Люди! Очень нужны советы как сделать действительно СТЕКЛЯННЫЙ цветок (точнее росток) ?какими эффектами, что сделать чтобы это выглядело действительно как сделанное из стекла? Может действительно хорошие статьи кто-нибудь знает на эту тему?

Пока я добилась вот такой фигни:
http://for-all.by.ru/steklo-cv.jpg

нужно сделать стеклянный объемный росточек.. чтоб он смотрелся "вкусно"))) а пока что-то привиденческое совсем... вобщем не то...

Сроки уже жмут со всех сторон, иначе говоря - ХЕЛП!
Жили-были три поросёнка: Нюх-Нюх, НАХ-НАХ и Нех-Нех....
Аватара пользователя
Вика
Курильщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Abraxas Пт мар 23, 2007 2:01

Вика ,
если совсем сроки поджимают - попробуй плагин к фотошопу Alien Skin Eye Candy 5 Impact (может, и поновее есть версия - не искала, у меня эта стоит), там фильтр Glass . Я вот грубо поиздевалась над твоим рисунком, фон резинкой убрала и дефолтные настройки фильтра не меняла. Можно поиграть с прозрачностью, можно свою текстуру залить, можно подетально обработать стебель и листья, а потом склеить вместе - простор для фантазии есть.

Изображение
Аватара пользователя
Abraxas
Прохожий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 11:16
Откуда: EU

Сообщение Muerto Пт мар 23, 2007 9:12

2Вика: Самым лучшим вариантом, наверное, будет сделать цветок в трёхмерке какой-нибудь. Даже проще взять из клипарта растений (для 3D MAXа точно такие есть) и присвоить ростку текстуру стекла. Прелесть в том, что можно любой ракурс сделать, да хоть анимацию и свет любой выставить.
У меня ноут трехмерку не тянет - я бы тебе сделал.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Вика Пт мар 23, 2007 9:21

2Abraxas: а можешь поделиться плагином или хоть где его можно взять?
2Muerto: мой ноут тоже не потянет..((( насчет трехмерки я уже думала.. это был бы идеальный вариант наверное, но... приходится фотошлепом..
Жили-были три поросёнка: Нюх-Нюх, НАХ-НАХ и Нех-Нех....
Аватара пользователя
Вика
Курильщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Abraxas Пт мар 23, 2007 12:18

Серийник находится в nfo, при установке укажи любое имя и любую организацию и веди этот серийник.
Удачи :)

Плагинчик
Аватара пользователя
Abraxas
Прохожий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 11:16
Откуда: EU

Сообщение Вика Пт мар 23, 2007 12:22

2Abraxas: сэнки)
я уже перелопатила все стеклянные цветы.. даже напрягла знакомых тридэшников...
ну если это все впустую(((
Жили-были три поросёнка: Нюх-Нюх, НАХ-НАХ и Нех-Нех....
Аватара пользователя
Вика
Курильщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Abraxas Пт мар 23, 2007 12:28

Ты пиши, если что, я здесь буду ещё полчаса-час.
Аватара пользователя
Abraxas
Прохожий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 11:16
Откуда: EU

Сообщение Velkopopovecky Kozel Пт мар 23, 2007 15:47

Для того, чтобы вырастить стеклянный цветок, необходимо скрестить его с вазой, графином или стаканом (смотря, кто из чего употребляет). Это делается селекционным методом скрещивания чистых линий.

Для начала нужно определить, где у цветка и графина/стакана/вазы находятся гениталии. Чтобы это сделать, нам на некоторое вермя понадобятся особи цветка и стакана/вазы противоположных полов. Мы поднесем стакан-девочку к стакану-мальчику. Уже через несколько секунд мы всё узнаем. Внимательно посмотрите на стакан: где встало, там и гениталии.

Затем, когда мы всё нашли, необходимо подготовить стакан и цветок, собственно, к соитию. В первую очередь нужно посадить стакан в землю и дать прорасти. Это займет какое-то время. Как известно, перед сексом, чтобы оба партнера на него по-любому согласились, желательно напоить их алкогольными напитками. Налейте в стакан по возможности водки или спирта. Поставьте цветок в стакан и начните делать поступательные движения, на подобие того, как это делают поршень и цилиндр.

Для верности повторите половой акт несколько раз в течении двух-трех недель.
Подождите 9 месяцев, возможно, Вам повезёт.
Per aspera ad astra!
Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер. © Blacksun.
Аватара пользователя
Velkopopovecky Kozel
Редко заходит
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 19:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Вика Пт мар 23, 2007 15:55

)))))))))))))))))))))))))) в крайнем случае попробую этот вариант)))))
Жили-были три поросёнка: Нюх-Нюх, НАХ-НАХ и Нех-Нех....
Аватара пользователя
Вика
Курильщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:46
Откуда: Москва


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron