Кто знает чем сделать такой эффект в гифе?

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

Кто знает чем сделать такой эффект в гифе?

Сообщение Владимир Пн май 12, 2008 19:33

Изображение
Больше двух лет назад сделал эту картинку на сайте, теперь понадобилось добавить другую картинку с этим же эффектом. Потратил целый день - перерыл все свои гиф-аниматоры и не нашел! Может кто-нить на вскидку знает?
Аватара пользователя
Владимир
Редко заходит
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Muerto Пн май 12, 2008 21:55

Ну, был бы фотошоп, а подобный эффект сделать можно. Кстати, напоминает мне filter: revealTrans(duration=5, transition=21) для ИЕ.
Выкладывай картинки.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Berezkin Пн май 12, 2008 22:04

Надо маски юзать:
Изображение

PSD макет http://greatrash.jino-net.ru/img/zhaluzi.rar
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Сообщение Владимир Вт май 13, 2008 8:41

Ну маски можно, не спорю, я фотошоп знаю неплохо и использую. Но в специальной программе это сдерать гораздо быстрее - нажатием всего одной кнопки. К середине ночи я все-таки нашел пропажу. Им оказался Animagic GIF Animator 1.22. Я действительно потратил в сумме почти сутки, чтобы найти его. Дело в том, что я перерывал все УСТАНОВЛЕННЫЕ аниматоры (а установил я их все имеющиеся) и никак не мог найти данный эффект, и чисто случайно наткнулся на Animagic GIF Animator 1.22. Дело в том, что он работает без инсталляции, запускается прямо из своей папки, поэтому его ярлыка в меню не было, вот такая вот история...
Через 1-2 дня страничку эту переделаю, поэтому картинка в вопросе исчезнет, новую версию странички со всеми эффектами и картинками можно будет посмотреть здесь: www.colormusic.ru/raduga.html.
Всем откликнувшимся - спасибо!
Всех интересующихся цветомузыкой приглашаю посетить http://www.colormusic.ru
Аватара пользователя
Владимир
Редко заходит
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 13:10
Откуда: Москва


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron