FaceFilter_Studio_Edition_2.0.1120.1

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

FaceFilter_Studio_Edition_2.0.1120.1

Сообщение bapavi Пн май 12, 2008 20:20

Программа для создания улыбки на лице
FaceFilter - простой, быстрый, удобный и в тот же момент мощный редактор фотографий, который позволяет вам точно настроить ваши фотографии, по вашему типу, очень быстрым и простым способом. У каждого в жизни получаются плохие фото, теперь ... вместо того, чтобы брать их и идти в фотосалон, достаточно запустить всего лишь одну программу, которая сама, за вас, все сделает .
Расширенные особенности продукта, позволяют редактору изменять недочеты цифровых фотографий. Процесс фильтровки и изменения фотографий делается очень легко и позволяет любому пользователю: увеличить фото целиком, удалить общие пятна кожи, сделать гладкими морщины, улучшить лицевую структуру, сделать правильный цветной баланс и конечно исправить цвет красных глаз.
Поддержки отображения 8 Мегапикселов и.т.д.
Скачать с http://depositfiles.com/files/5308246[/url]
Аватара пользователя
bapavi
Йобаный дохлый пидар
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 20:59

Сообщение Padonak Пн май 12, 2008 23:25

стопудов этот камрад на нас так и хочет бабла поднять
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Muerto Вт май 13, 2008 11:00

2Padonak: Сомнительно. Файлы-то на депозите. Но на трояны я бы их тщательно проверил.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Padonak Вт май 13, 2008 13:04

Muerto писал(а):2Padonak: Сомнительно. Файлы-то на депозите. Но на трояны я бы их тщательно проверил.


драсте! -13- в том-то и дело что на депозите! он их туда заливает а за определенное количество скачиваний получает определенное количество бабла. потому тут на форуме и постит свои линки - мол народу толчецо тут много и стало быть будут качать -03- ты чо думаешь он тебе это все выкладывает илле мне? гыгыгыгыгы он СЕБЕ это делает а форум использует чисто как рекламную площадку для своих линков. я прахиндейа сразу чую поверь -02- банить его надо нахрен
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron