Местным фотожаберам

С помощью одного маркера можно раскрасить все кроме самого маркера, с помощью двух маркеров можно раскрасить вообще все!

Модератор: [mweb team]

Местным фотожаберам

Сообщение Padonak Ср ноя 12, 2008 10:05

камрады! есть такая просьба небольшая. у кого есть свободное время и желание пострадать фигней - сделайте пожалуйста какой-нибудь коллаж на тему "ПЕЛОТКА ЗА РУЛЕМ". поясняю: руль и пелотка (не вагино тока а головной убор!!) в каком-то таком взаимном расположении чтобы сразу было ясно что имеецо ввиду. у меня тут жына получила права и требует себе оттокую арегенальную наклейко на стекло -13- заказать-то ее можно но нужен так сказать исходник с чего будут делать самоклейку -02-

можно еще штобэ там присуцтвовал коблуг т.е. туфля - ну как обычно бабы себе вешоют на стекло

цветовая гаммо: ч/б в красном треугольнике (как обычно)

честно говоря я не знаю какой формат файла нужен... какой там обычно в типогравском деле используецо - тифф?
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Местным фотожаберам

Сообщение Berezkin Ср ноя 12, 2008 15:44

Во намутил, в принципе готово к печати. В архиве лежит .psd и .jpg. Внутри .psd все в векторе, так что ресайзить можно до любого размера. Единственно для полиграфии надо поменять разрешение на 300 dpi, а то там по умолчанию стоит 75.
pilotka_za_rulem.rar
(108.2 Кб) Скачиваний: 799
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Re: Местным фотожаберам

Сообщение Padonak Ср ноя 12, 2008 15:52

ай маладэц!!!! :-)) пасиб :-)
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Графика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron