Дизайн

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Дизайн

Сообщение Seo Сб фев 03, 2001 18:09

Господа, граждане, товарищи и т.д.! Кто-нибудь может мне подсказать хорошие журналы по дизайну (не web-дизайну... если таковые есть)?

Желательна печатная продукция....но на крайний случай сойдут и электронные издания.

Заранее благодарен Изображение
Seo
Редко заходит
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2001 1:01
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение haida Сб фев 03, 2001 20:34

Ê ñîæàëåíèþ, ýòîò âîïðîñ âûõîäèò çà ãðàíèöû ìîåé þðèçäèêöèè, òî÷íåå, ÿ ïîíèìàþ î ÷åì òû ñïðàøèâàåøü, íî íè÷åì ïîìî÷ü íå ìîãó... Çâèíÿéòå. Îäèí ñîâåò - ñõîäè íà ïî÷òó, ïîãëÿäè â êàòàëîãå!

------------------
Are you having fun in the forum? Not anymore -> Изображение
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение DVK Сб фев 03, 2001 22:45

Да, я бы тоже, кстати, не отказался выписывать умный журнал на эту тему. Если порыться в каталоге - найти можно. Года 3 назад я рылся, и даже нашел. Но в то время для меня это было слишком умно (ява скрипты всяки, перлы, html-ы на уровне баз данных). Вот. А как назывался то, уже и не приоминается Изображение
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Seo Вс фев 04, 2001 10:16

Вы меня неправильно поняли.... или я неправильно выразил свою мысль Изображение

Мне нужна печатная продукция не по web-дизайну, а по дизайну в чистом виде Изображение
Seo
Редко заходит
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2001 1:01
Откуда: Донецк, Украина

Сообщение haida Вс фев 04, 2001 19:36

Seo, ÿ òåáÿ ïðàâèëüíî ïîíÿë, è ïîýòîìó-òî è ïðåäëàãàþ, ïðîñòî, ñõîäèòü íà ïî÷òó è ïîðûòüñÿ â êàòàëîãå. Ïîâåðü æóðíàë íà òâîþ òåìó áóäåò íàéòè ëåã÷å ÷åì íà òåìó web-design. À åùå ëåã÷å òåáå áóäåò êóïèòü ïðèíòåð è íàéòè ñàéò ñ ýòîé èíôîðìàöèåé, òîãäà ñìîæåøü âûáèðàòü òîëüêî òåáå ïîëåçíóþ.
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение Seo Пн фев 05, 2001 11:09

2haida

Принтер мне покупать не нужно, он у меня есть Изображение
Если уж на то пошло, то зачем печатать, если можно прямо на сайте почитать?
Нашел я тут один сайтец журнала по дизайну...
свиду нормальный журнал, но инфы мало, и у меня сложилось впечатление, что он уже не выпускается Изображение

По поводу почты. У нас на Украине с печатной продукцией по этой теме дело обстоит плоховато. Изображение
Seo
Редко заходит
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2001 1:01
Откуда: Донецк, Украина


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron