Оцените мой сайт!

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Оцените мой сайт!

Сообщение Silver Вт май 22, 2001 17:59

Здравствуйте! Оцените пожалуйста мой сайт: web-silver.narod.ru! В принципе, это уже 4 версия... Но летом хочу все переделать, хотя может быть стоит оставить этот дизайн, просто что-то подправить? Прошу высказать свои пожелания по дизайну, а может и по содержанию! Один минус я знаю точно: из-за двух апплетов сильно долго грузится! Изображение Заранее Вам благодарен!!!

------------------
--------------------
С уважением, Silver.
web-silver.narod.ru
Аватара пользователя
Silver
Зойадлый Курильщег
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вт май 22, 2001 0:01

Сообщение DVK Вт май 22, 2001 20:33

Так в принципе сайтик ничего. Если начать копать - массу маленьких "багиков" и "дырочек" можно выкопать.

Далеко ходить не надо. Логотип 150х60 точек. Анимированный. сего 2 кадра. И весит 10 кило. ИМХО - это предельно недопустимо, для сравнения - логотип DVK URL CLUB целиком - 16 кб. Вот. Масса подобных мелочей. А так, каркас создан довольно прилично, главное старайся дальше и уделяй внимание вот таким вот мелочам Изображение
Успехов...
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Silver Ср май 23, 2001 4:55

Просто у меня действительно нет оптимизатора гиф файлов! Изображение Если у кого есть время и возможность прошу сжать логотип этот (в верхнем левом углу). Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Silver
Зойадлый Курильщег
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вт май 22, 2001 0:01

Сообщение Egor Ср май 23, 2001 7:52

Вот, пожалуйста. Проще на самом деле скачать себе оптимизатор.
Изображение
Примерно 3 КВ.
Egor
Прохожий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2001 1:01

Сообщение DVK Ср май 23, 2001 21:47

И еще я тебе советовал бы рекламу на сайте, как-нибудь скомпоновать покомпактней, а то она занимает, чуть ли не треть открываемой страницы. Отпугивают все эти призывы кликнуть туда, кликнуть сюда. Юзерам будет приятно, а чего еще нужно? Изображение
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Silver Чт май 24, 2001 5:38

А может быть оставить счетчики и рейтинги, а для кнопок сделать баннерокрутилку на 4 баннера? Быстрее грузиться будет, так как кнопок всего 12, а будет 3-4!!!
Аватара пользователя
Silver
Зойадлый Курильщег
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вт май 22, 2001 0:01


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140