Ну и дела! А как вам это?

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Ну и дела! А как вам это?

Сообщение Predator Пт июн 08, 2001 7:47

Хотелось бы выставить на суд общественности ещё пару похожих сайтов. Правда тут украден не дизайн, а ещё лучше, украден логотип(т.е. лицо сайта). Первый http://www.clipart-graphics.net сайт не наш, поэтому хозяину второго сайта особых наездов опасаться не стоит, а там бы пришлось заплатить кругленькую сумму…Второй сайт http://www.free-graphics.ru , производства наших умельцев. Его дизайнер насколько я знаю общается на этом форуме под именем Егор. Похоже без плагиата никак!
Predator
Прохожий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2001 0:01

Сообщение Predator Пт июн 08, 2001 8:44

Кстати, не тот адрес выложил, тут лучше видно http://www.clipart-graphics.net/cgi-bin/clicks2/in.cgi?action=in&id=freeanim
Predator
Прохожий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2001 0:01

Сообщение Snufkin Пт июн 08, 2001 15:53

во народ пошел
Snufkin
Редко заходит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2001 1:01
Откуда: Ask my dead friend in hell

Сообщение Egor Пт июн 08, 2001 18:52

Рано меня в плагиатчики запесали :-)

Этот рисунок Димон взял на www.arttoday.com, а оттуда можно брать и использовать все в своих целях, разумеется за бабки, у нас там аккуант професионал. Также у нас договоры с некоторыми сайтами о графике :-)

P.S. А Дизайном на сайте занемаюсь не я.
Egor
Прохожий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2001 1:01

Сообщение haida Сб июн 09, 2001 2:19

Äà óæ, äèçàíåðû, íè÷åãî íå ñêàæåøü... Ïî÷åìó óæ òîãäà ïðîñòî íå âçÿòü òåìïëàò íà Íàðîäå, íå íàïîëíèòü åãî ÷üèìè-òî êàðòèíêàìè è ñòàòüÿìè è ñäåëàòü "Âàñèíà Ñóïåð Ñòðàíè÷êà"? È ìó÷àòüñÿ íå íàäî, äóìàòü, òâîðèòü...
Ïî-ìîåìó, ýòî ãëóïî, äåëàÿ ñâîé ñàéò âíàãëóþ ïåðåäèðàòü ÷òî-ëèáî. Ýòî ãîâîðèò î ìîðàëüíîé íåðàçâèòîñòè ÷åëîâåêà, èëè î òîì, ÷òî îí íå èìååò íè ìàëåéøåãî ïîíÿòèÿ â òîì ÷åì îí çàíèìàåòñÿ (â äàííîì ñëó÷àå - âåá-äèçàéíå).
Äà, è ôëàã òåáå â ðóêè çà "àêêóàíò ïðîôåñèîíàë çà áàáêè" Изображение

Óõ è ðàçîçèëè...

------------------
Ñ óâàæåíèåì, haida. Изображение
------------------
URL: www.a-tek.org
OLDURLRedirect: www.bo0.go0.net
E-mail: haida@chat.ru
ICQ: 101756150
------------------
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение Egor Сб июн 09, 2001 13:24

haida чего-то я тебя не понял. Ты хочешь меня и Диму хочешь обвинить в плагиате? Тогда может еще скажешь что если ты у себя на сайте в оформлении скачаешь фотографию из архива или ее купишь например в коллекции yahoo или скачаешь ее у фотобокса, то ты тоже плагиатчик? Тогда могу поздравить всех, больше половины ресурсов в интернете плагиатчики!

P.S. Если даш мне флаг (желательно России) буду очень благодарен :-)
Egor
Прохожий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2001 1:01

Сообщение Predator Сб июн 09, 2001 20:36

Не вводи народ в заблуждение. Если есть желание можно сравнить названия логотипов одного и другого сайтов, как ни странно они имеют одно имя - "main_logo". Что в переводе означает - "ГЛАВНЫЙ ЛОГОТИП". Возникают сомнения, что где-то торгуют картинками с названием "главный логотип". Так что в принципе тут всё ясно.
Predator
Прохожий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2001 0:01

Сообщение Egor Сб июн 09, 2001 21:48

Мне честно говоря пофиг как они называются. Я знаю точно что он с арттодея.
Egor
Прохожий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2001 1:01

Сообщение haida Ср июн 13, 2001 2:31

À ÿ åùå çíàþ ÷òî êîìó-òî âëîì, èëè ñëàáî ñäåëàòü ëîãîòèï ñàìîìó... Íåò ñåðüåçíî, õîòü áû ïîìåíÿëè ÷òî-òî...

------------------
Ñ óâàæåíèåì, haida. Изображение
------------------
URL: www.a-tek.org
OLDURLRedirect: www.bo0.go0.net
E-mail: haida@chat.ru
ICQ: 101756150
------------------
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron