Предложение по раскрутке

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Предложение по раскрутке

Сообщение ABAKC Пн июн 23, 2003 20:19

Вот народ, у кого есть более-менее обновляемые сайты со статьями и посещаемостью от 400 хостов. Есть предложение! Как вы знаете, я веду проект http://www.DIG.ru Там каждую неделю выкладывается больше сотни анонсов статей со всего рунета, посвящённых компам, интернету и прочим мобильным телефонам. С сегодняшнего дня открывается также и раздел посвящённый дизайну и программированию. Дк к чему я всё это веду. К нам в день приходит от 1000 до 1500 человек с одной целью: найти статью по вкусу. Каждый из вас, подходящий под вышеперечисленные требования, может мне высылать анонсы своих статей, которые будут опубликованы у нас. Взамен я прошу не так уж и много - на главной странице должно быть размещено упоминания DIG.ru, вроде "Напоминаем, что анонсы всех статей этого сайта, а также десятков других вы можете прочитать на www.DIG.ru" Или же в том же самом обновлении на сайте пишется такая строчка. Или (что предпочтительнее) вставляется текстовая реклама на видном месте главной страницы. Вариантов много - с каждым я попытаюсь найти компромисс. Пишите мне здесь же, в форуме, или на мыло: avaks@omar.ru

P.S.: выши статьи будут стоять на одной остранице со статьями с IXBT.ru и 3DNews! -01-
Всегда ваш, Avaks© Изображение
Аватара пользователя
ABAKC
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2002 1:01
Откуда: Долгопрудный сити

Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron