Правила... может, всё-таки обозначить?

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Правила... может, всё-таки обозначить?

Сообщение Aqua$erg Вт окт 11, 2005 23:26

перечитав в который раз, правила форума, опять и опять озадачиваюсь вопросом: неужели, они таки не нужны???
Я сам - модер на одном из весьма известных Российских форумов. И уверен: правила нужны, иначе охренеешь от спамеров (типа ZAYDIZ) и всякого ненужного флуда (он засоряет треды в форуме и впустую утяжеляет Базу). В конце-концов, если есть форум "Перекур" - для всякого флуда - зачем флудить везде?! Почему это так позволительно? И только общими усилиями (и то - после 2-х недельной атаки!) удалось заткнуть спамера ZAYDIZ -20- Это уж вообще несолидно и несерьёзно

Вывод: давайте уж создадим хоть какие-то правила! Я не говорю о столь развёрнутых, как навязанные мне в обязанность как Модеру на соответствующем форуме (не воспринимайте как рекламу или что ещё: просто ПРИМЕР ПРАВИЛ). Но хоть какие-то должны быть! Форум уже вырос до стадии, когда ОНИ просто обязаны иметь место

P.S. я, кстати, тоже помню и старый дизайн и название и адрес старого сайта
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Re: Правила... может, всё-таки обозначить?

Сообщение Markel Ср окт 12, 2005 19:30

Aqua$erg писал(а):М-м-мдя


Где только они не висят... и если ими исчо предварять каждое сообщение... -01-
Не смотри, что терминатор, помогу чем смогу!
Аватара пользователя
Markel
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 1:01
Откуда: Земля, Россия, Москва

Сообщение Aqua$erg Ср окт 12, 2005 22:39

Ну-ну... Только при создании НОВОЙ ТЕМЫ

А любой написавший в форум должен подразумевать, что "незнание закона не освобождает от ответственности"
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение haida Чт окт 13, 2005 8:10

Pravila nugni tol'ko dlya togo chto-bi te koogo zabanili ne mogli vernut'sya s preteziyami. Toest' mogno libo napisat' pravila... libo zabit' na pretenzii... -13-
Но с другой стороны, конечно, хрен его знает...
В том месте которым "парни думают", у девушек вообще дырка!
А теперь я и не дизайнер и не программист...
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение Aqua$erg Чт окт 13, 2005 8:37

Более-менее жёсткие правила сдерживают потенциальных обладателей банов. Можно хотя бы мордой в них ткнуть - авось, описается и заткнётся флудер-спамер поганый. Ну а нет - забанить и показательно вывесить - "на основании нарушения Правил...", глядишь, и другим неповадно будет
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron