Кто какой антивирь посоветует?

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Сообщение Julia Вт мар 27, 2007 12:00

А где вы их берете? Шестизнаки? Так же, троянами воруете?))))
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Abraxas Вт мар 27, 2007 22:01

Подарки от благодарных пациентов -01-
Аватара пользователя
Abraxas
Прохожий
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 11:16
Откуда: EU

Сообщение DVK Чт апр 05, 2007 9:02

Задолбался я с этими паролями, которые банят через неделю.
NOD32 на год стоит 1088 рублей. Как думаете, если я куплю с дружбаном "напополам" этот антивирь не будет ли траблов никаких? Не в этом ли залог Щастья?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Администрируем потихоньку.
admin@mweb.ru
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Julia Чт апр 05, 2007 10:35

У меня так же - неделю отработал... рано обрадовалась...

А как это ты купишь "напополам"? На один комп чтоли?
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Vaseka Чт апр 05, 2007 11:53

Вот Это видимо разговор нашей многоуважаемой 2Julia: с сисадмином ))))) -13- -13- -13-

- Вань, у тебя есть (прим. - читает внимательно, видимо, по бумажке) Ви-индос Хэ Рэ? Есть? Перепиши на дискетку, пожалуйста…
- Вааань! Не работает! Я щелкаю-щелкаю, а она пишет «невозможно произвести чтение с устройства» и дисковод так клац-клац-клац… Может, мне перезагрузиться?
- Вань, а у нас опять принтер кыркыркыркает…
- Вань, я тут пишу документ важный, а он мне зеленым подчеркивает (прим. - видимо, проверка грамматики). А мне не надо чтобы подчеркивалось! Это в налоговую везти! Я уже три раза перезагружалась. Подойди, пожалуйста.
- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. – видимо, UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!
- Вань, я тут на калькуляторе считаю, и что-то такое нажала, и у меня теперь нажимаются только кнопочки ноль и один. А мне больше цифирек нужно! Подойди, пожалуйста!
- Вань, а у меня компьютер белый, а я черный хочу. Можно его краской покрасить? Он не сломается? А у тебя краска есть?
- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню… Как думаешь, дойдет? А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо электронный? А где такие продаются?
- Вань, у меня компьютер не работает! Пароль поменял? Теперь мне больше один-два-три не вводить? А какой новый? 1234321? Ой, надо записать, а то я не запомню…
- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть? На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас, Ванька, все сложно так сделал… А если на дискету, то на какой… На диск три-и-пять А? А Любовь Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему? Ничего ты не умеешь, а еще программист! Надо на тебя служебную написать, чтобы тебя премии лишили.
- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с пингвинами? Нет? А? Что? Операции… как? А зачем это нужно? А мне поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла. Диск такой интересный. Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет.
- Вань, а что это за коробочка у нас в кабинете под тумбочкой с лампочками? Как-как? Свич? А зачем он нужен? Ну знаешь, мой дорогой, он тебе нужен, себе и ставь в кабинет. Нам он не нужен. Мы тут его выключили. Нам магнитофон некуда втыкать. Э-э-э, слушай, не клади трубку, тут Татьяна Николаевна говорит, у нее диск Аш не открывается. Что? Включить обратно? Я намного старше тебя и знаю, что мне делать! Не груби мне тут!
Скучна и однообразна жизнь Сисадмина пока не появляются шаловливые ручки Юзверов
Аватара пользователя
Vaseka
Прохожий
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 13:49
Откуда: Оттуда )))

Сообщение DVK Чт апр 05, 2007 12:02

2Julia: Нет, напоплам это значит скинемся по пятихатке и установим этот продукт на своих рабочих и домашних компах. Всего получится 4 компа будут обновляться по одному ключу. Не забанят? Прокатит?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Администрируем потихоньку.
admin@mweb.ru
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Julia Чт апр 05, 2007 12:09

2Vaseka: шутку оценила, хаха как смешно

2DVK: , мне кажется нет:) мы тут купили винду лицензионную (в офис) , сотрудник собрался всем установить, не прокатило =) И еще купили каспера - на один комп 2000 в год...
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Kat Чт апр 05, 2007 12:17

2 Vaseka: -09- -09- -09-
Аватара пользователя
Kat
Курильщик
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 16:49

Сообщение DVK Чт апр 05, 2007 12:43

А почему с НОДОМ то не прокатит? Ведь по одному паролю обновляются сотни человек ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ и нифига. А тут четыре компа ;)) фу ты какая мелоч ;)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Администрируем потихоньку.
admin@mweb.ru
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Aqua$erg Чт апр 05, 2007 19:51

Каспер, насколько я знаю, стоит около 900_с_чем-то руб./год. На ОДИН комп. На несколько - не катит: ругается, что "так нельзя и всё такое" -10- Др.Веб - пока ещё катит одной лицензией на множестве компов.
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение DVK Чт апр 05, 2007 20:20

Каспер гуано -09-
НОД рулит -01-
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Администрируем потихоньку.
admin@mweb.ru
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Aqua$erg Чт апр 05, 2007 20:31

Я пока юзаю халявного ДрВеба. Не жужзю -09-
...Прошу меня простить!.. В данный период я имею удовольствие пользоваться антивирусной программой "Doctor Web", активируя её лицензионным ключом, полученным незаконным путём (да простит меня Господь за признания нечестивые в преддверии празднования Светлого празника Пасхи Господней и непосредственно в канун Страстной Пятницы!). При всём уважении к другим антивирусным программам, я не имею никаких претензий к программному обеспечению, которое я имею удовольствие использовать. За сим прошу принять уверения в совершеннейшем почтении ко всем производителям антивирусного программного обеспечения и ко всем участникам этого почтенного форума (типа, выразился по-Русски, в пику DVK)
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение marchello Пт апр 06, 2007 0:32

2Aqua$erg:
Милостивый государь.
Имел удовольствие ознакомиться с замечательным образчиком эпистолярного жанра, любезно опубликованным Вами на страницах форума этого многоуважаемого сайта. Испытал истинную гордость за наше с Вами поколение, не утратившее идеалов прошлого, и не исказившего своего исконного языка, увлекшись новомодными веяниями в данной области, достойными лишь всяческого порицания людьми, которым небезразлично будущее нашей великой родины и дорого просвещение.
Засим...
юзаю Active Virus Shield
кажется пропускает дофига, но не грузит систему...
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Padonak Пт апр 06, 2007 2:23

знаете язык это хорошо а сиськи интереснее -02- меня вот конечно тоже беспокоит вырождение интеллекта на постсоветском пространстве но больше всего мне не нравитцо то что все пьют и торчат. вот это настоящий ахтунг. хотя конечно же грамотность речи это определенный показатель умственного развития но все это фигня по сравнению с разгулом наркотиков и алкоголя плюс постоянное зомбирование рекламой всякой херни. мне несколько раз в день хочетцо гранату в окно кинуть под лавочку где эти дауны гогочут и кинул бы наверняка но нет у меня ее. может есть у кого? присылайте я на камеру сниму -13- качества не обещаю но экшн будет стопудоф -14-

Серг вот тебе линк на свежак как фанату: http://bsoft.ru/modules.php?name=News&f ... &sid=12087 -18-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Muerto Пт апр 06, 2007 9:54

2Padonak: -01- Да, пьём и курим, пьём и курим!!!
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Ослик Пт апр 06, 2007 10:38

Muerto писал(а):2Padonak: -01- Да, пьём и курим, пьём и курим!!!
и кушаем
ЗА ФЛУД В ВИРТУАЛЕ ЗАМОЧЕН В РЕАЛЕ
Аватара пользователя
Ослик
Фельдмаршал Жывотное
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2004 21:02

Сообщение Vaseka Пт апр 06, 2007 10:47

NOD спасет мир!!! хочешь купить Покупай!!! а че в сети хорошенько не поискать и ненайти ключик с паролем по которому можно обновляться???? я например так и делаю!!! И Оут пост также обновляю и особо не парюсь!!! ну конечно надо сидеть и кучу ссылок и форумов пролазить по ка найдешь то что нужно!!!

Кстати Последний ОУТПОСТ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ сцуко ругаеться на НОД!!! и грит типа нукуя с ним вместе работать не буду!!!

PS: НЕ КУРИМ НЕ ПЬЕМ (пиво не в счет) И не кушаем (еда не в счет)!!! гыыыы ))))))))
Скучна и однообразна жизнь Сисадмина пока не появляются шаловливые ручки Юзверов
Аватара пользователя
Vaseka
Прохожий
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 13:49
Откуда: Оттуда )))

Сообщение DVK Пт апр 06, 2007 14:35

2Vaseka: Ну не знаю, пока ты все эти форумы варезные пролазиешь стока ботвы нацепляешь! Мне кажется 1000р в год не такая уж серезная сумма, чтобы беспокоиться.

Хотя....
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Администрируем потихоньку.
admin@mweb.ru
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение Padonak Пт апр 06, 2007 15:24

2Muerto: ты относишься к исключениям и в тебя гранатой кидать не буду -03-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение marchello Сб апр 07, 2007 1:48

Aqua$erg,marchello,Padonak-три литератора - ааааааааа..уууууууууууууу...ыыыыы....плачу под столом...-13- -13- -13-
2Padonak: сиськи - -14-
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Padonak Сб апр 07, 2007 2:40

2marchello: ага - Кукрыниксы блин -13-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ослик Сб апр 07, 2007 7:45

И я тоже люблю книжки смотреть.
ЗА ФЛУД В ВИРТУАЛЕ ЗАМОЧЕН В РЕАЛЕ
Аватара пользователя
Ослик
Фельдмаршал Жывотное
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2004 21:02

Сообщение marchello Вс апр 08, 2007 0:14

2Ослик: а какие книжки любит смотреть наш любимый фельдмаршал? -06-
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Muerto Вс апр 08, 2007 0:33

2marchello: Думаю он, как и я, мечтаем о кама-сутре в эксклюзивном издании, которую нам достопочтимый Падонак с Кэт обещали мне представить ещё пару месяцев назад. (2Padonak: Могу и топик поднять -02- )
P.-S. Кстати, Христос воскресе, православные! Изображение
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Padonak Вс апр 08, 2007 1:34

2Muerto: ну я-то как пионер всегда готов покамасутрить ты не меня уговаривай -02- точно воскресе а я тут сижу пишу какому-то канацкаму падонку с webdeveloper'a проверку формы заказа книг блин и все проворонил -08- -23-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение marchello Вс апр 08, 2007 3:58

2Muerto: воистину воскресе!

Даёшь камасутрячий топик! с иллюстрациями! -22-
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron