ЛОХОТРОНЩИКИ уже на Телевидении . . . Ура!

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

ЛОХОТРОНЩИКИ уже на Телевидении . . . Ура!

Сообщение fich Пт апр 13, 2007 13:08

. . . Телевизор истошным голосом тетки умолял угадать слово за которое гарантированно - Вы получите 3.000 рублей!, на "Д" начинается на "К" кончается, посередине УРА. Я всегда отличался сообразительностью, не прошло и 10 минут, я уже знал слово!!!
-Ваш звонок принят . . . ждите, мы Вам перезвоним! - Услышал я в ответ. А тетка продолжала умолять и удивляться, что ни как это слово не угадывается и ни кто не звонит! . . .
Я набрал второй раз . . . третий . . . ...ый. Но тут дозвонился какой-то гад и хапнул мои денежки.
Через неделю пришел счет за сотовые услуги, вместо 150 ру (в среднем, как обычно) я должен был . . . 450!
Я всегда отличался сообразительностью и вспомнил куда их потратил . . . Интересно сколько сообразительных в нашем, многоМиллионном, городе позвонило и услышало в ответ -Ваш звонок принят . . . ждите, мы Вам перезвоним! (и оставило 1 у.е. на счету сот.оператора? который естессно поделится с TV канальчиком)
Кстати! Вспомнил! После этой (кавычки открываются)Викторины(кавычки закрываются) была показана очередная ДЧ (Дежурная Часть) Где доблестные Блюстители - громили . . . уличных Лохотронщиков.
К чему это я . . . ах да!
. . . Телевизор истошным голосом, корчившейся, пищащей, заламывающей руки, тетки умолял угадать слово за которое гарантированно - Вы получите 10.000 рублей! из словосочетания "ИДИОТСЮДА" - надо всего на всего убрать "призЫвную" часть слова . . . и получите слово - характеризующее человека смотрящего эту Викторину . . . Я всегда отличался сообразительностью, не прошло и 10 минут, я уже знал слово!!!
Но не позвонил и не позвоню . . .
(автор рассказа, Фыч.)
Кому мешают деревья?
Аватара пользователя
fich
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 11:25

Сообщение Julia Пт апр 13, 2007 17:03

Это крик души?! ))
А вот меня радуют лохотронщики на улицах. Каждый день утром еду на работу через площадь трех вокзалов. Около Казанского вокзала гуляент группа людей с черными пакетами - "дарят" прохожим подарки (что то типа утюгов, фенов) от какой то телекомпании (непомню какая, ртр чтоли). Жалко людей - видишь очередное счастливое лицо приезжего, радуется как ему повезло, только приехал и сразу подарок подарили:)
Мы с подругой возмущены - сколько ходим (уже около полугода), а нам ничего не дарят, просто не подходят к нам:)
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Muerto Пт апр 13, 2007 17:21

2Julia: У меня где-то завалялся старый утюг "Тефаль", (который всегда думает за нас). Правда раздолбанный напрочь. Придёшь на маёвку mweb-москва - подарю! -06-
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Julia Пт апр 13, 2007 19:33

2Muerto: так я поняла что они на что то разводят (скорее всего на деньги=)) , взамен подарка... краем уха слышу че они там говорят, типа: "поздравляем, вас покажут по телевизору, вон там камера, вам так повезло и т.д."
А мы все приколоться хотим чтоб нас так попытались развести, схватить подарок и убежать:)

ЗЫ. Все, почти развела тебя на утюг:)
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Jedi Пт апр 13, 2007 21:04

Muerto писал(а):2Julia: У меня где-то завалялся старый утюг "Тефаль", (который всегда думает за нас). Правда раздолбанный напрочь. Придёшь на маёвку mweb-москва - подарю! -06-


Я хотел предложить встречу где-то в мае. Как раз тепло уже будет.
Julia, ты давай тоже приходи, а то в прошлый раз тебя не было, компания не полной получилась ))
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Сообщение Julia Пт апр 13, 2007 21:45

2Jedi: мы уже обо всем договорились:)
с Muerto :)

Да, можно будет встретится, как потеплее будет, днем погулять. Собирайте народ я за.
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Muerto Сб апр 14, 2007 14:38

В любой день от 1 мая до 10-го я готов. Давайте коллегиально решим - какой день нам самый подходящий.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Julia Сб апр 14, 2007 19:40

Я не знаю пока, буду знать ближе к маю, так как в Питер собираюсь дня на три...
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Jedi Сб апр 14, 2007 20:33

я точно скажу уже в самом мае
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Сообщение Muerto Сб апр 14, 2007 23:27

Завожу специальный топик.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение fich Пн апр 16, 2007 12:47

С черными пакетами . . . их зовут "Пичеры" - эт те кто предлагает(Убалтывает) тебе Фен БЕСПЛАТНО, а к нему ещё Фонарь-антикомар, приемник-антирадар, бритву-привет раздрожение, сумку-миллион корманов и проблемм . . . но это уже за (небольшие)деньги в результате вся эта куча (китайского)барахла стоит 100 рублей, а ты за неё отдашь 300 и ещё будешь радоваться . . . пока тебе не откроют глаза.
Но по этой улице (в многомиллионном городе) не все ходят, а вот Телевизор с посиневшим лицом, выпученным глазом, глубоким декольте, и охрипшей теткой не понимающей почему решение -скока будет 2х2 так трудно - у каждого дома! Соседку Пенсионерку-учительницу жалко (500 ру как с куста)Пришла доплятить как обычно 50 ру, а ей говорят Вы Бабка должны ещё 430 ру . . . Она мне, -Витя! Я ведь этих ЗАЗЫВАЛ на улице даже не замечаю, а тут все-таки ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Мало того что она не поняла что ей ни кто не перезвонит, она ещё и телефон не отключала - слушая этот Бучий Автоответчик и ждя когда же снимут на том конце трубку . . .
Кому мешают деревья?
Аватара пользователя
fich
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 11:25

Сообщение Alkeeper Вт апр 17, 2007 6:11

Бьюсь об заклад, что Вася, который таки попал в эфир сам работает в конторе :) как и все, кто корчит из себя дебилов, типа неправильно угадали. Имхо, они далеко не дебилы...
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение Berezkin Вт апр 17, 2007 11:00

Одной моей знакомой предлагали 15000 рублей за то что она пострижется налысо и выступит в каком-то телешоу (по моему на РТР), где тема тёрок будет "лысые фанатки Бритни Спирс". Причем фанатка из нее как из меня балерина.
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Сообщение fich Чт апр 19, 2007 8:04

Да-а-а-аа, этот "развод" уже на вооружение взяли ещё несколько каналов . . . насчитал 4 (значит работает и верят "могучему" телевидению)
Тактика Революций "Пучизма", Переворотов, - всегда равняется -Первым делом - ЗАХВАТИТЬ!!!: Почту, Радио, Телевидение . . . и вешать лапшу.
Кому мешают деревья?
Аватара пользователя
fich
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 11:25

Сообщение Muerto Чт апр 19, 2007 11:07

2fich: Забыл про захват банков и мостов! -02-
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Alkeeper Чт апр 19, 2007 11:41

2Muerto: Вокзалы и аэропорты :)
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение marchello Чт апр 19, 2007 20:28

2fich: да ты что же, дружище, с луны свалился? или телевизор только вчера с антресолей снял?(в принципе одобряю -14- )...
уже полгода как минимум по 6 ти каналам это гонят...
а формально лохотроном это называть нельзя - там внизу, маленькими буковками всё написано, в бегущей строке...
так что это лохотрон для слабовидящих, и тех, кто как сиськи-то увидит, так ничего больше и не замечает -09-
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение fich Пн апр 23, 2007 9:50

to marchello
формально лохотроном это называть нельзя - там внизу, маленькими буковками всё написано, в бегущей строке...
Ой! А я и не заметил! Что там написано . . . Ваши звонки, нам, нах не нужны! Главное 30 рублей за соединение, поэтому мы и не берем трубку, а то быстро все угадаете и нам мало будет . . .
Кому мешают деревья?
Аватара пользователя
fich
Прохожий
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 11:25

Сообщение marchello Пн апр 23, 2007 22:02

2fich: именно -03-
это же лотерея, а соответственно у каждого есть шанс выиграть.
а лохотрон это когда выигрывают все (как бы) -11-
я, грешным делом, и сам туда позвонил...но потом услышал, что дозвонился кто-то из Саратова. и дошло до меня сколько же народу туда звонит разом, и что шансы мои приблизительно ноль целых, *** десятых...но они есть эти шансы, поэтому это всётаки не лохотрон -01-
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Alkeeper Вт апр 24, 2007 6:06

2marchello: В лотереях типа РЛ и т.п. больше шансов на главный приз, чем в этой фигне на какой-нибудь ;)
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение marchello Вт апр 24, 2007 9:43

2Alkeeper: согласен, шансы исчезающе малы... -03-
а что такое РЛ?
Alkeeper писал(а):... Имхо, они далеко не дебилы...

вот именно. поэтому им проще отдать жалкие 5-7 т. руб. - ты прикинь сколько стоит минута эфира, помножь на время передачи...
и ещё...один выйгравший сделает им такую рекламу - пальчики оближешь...
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Alkeeper Вт апр 24, 2007 11:19

Думаю, у них штатные выигрывающие и неправильно отвечающие, потому как большая часть заданий нормальным человеком решается секунд за 10, причем правильно. Я вообще не уверен, что эти лохотроны идут в прямом эфире. Нарежут этой хуйни несколько пачек, и вуаля - загоняют в кривой эфир. Звонящих никто, я думаю и не собирался выпускать в эфир, нахрен они нужны в эфире? позвонил - проебал - свободен...

Так устроены 98% мобильных и смс сервисов, разведение лохов (малолетних и не только)

Вы на рынках подходите к каталам? Нет? Ну а хули на эту шнягу ведетесь?
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение Padonak Вт апр 24, 2007 13:06

2Alkeeper: -14- истену глоголеш
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Julia Вт апр 24, 2007 15:41

Вы на рынках подходите к каталам?

это кто?
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва

Сообщение marchello Вт апр 24, 2007 21:02

Alkeeper писал(а): большая часть заданий нормальным человеком

вот именно - нормальным :), а нормальные не ведутся на халяву и деньги предпочитают зарабатывать. сам я туда звонил из интереса - чтобы разобраться как это работает, и не жалуюсь, что меня кинули -19-
я не знаю наверняка, но сомневаюсь, что дело обстоит так как ты описываешь...зачем так усложнять...к тому же шила в мешке не утаишь, и любая нечестная игра рано или поздно всплывает...слухи пойдут...ну и на фига?...призы-то у них копеечные по сравнению с доходами...
а что такое РЛ?
2Julia: каталы - шулера.
в детстве я хотел стать программистом, но потом меня укусил реставратор...
Аватара пользователя
marchello
Курильщик
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 19:04
Откуда: СПб

Сообщение Alkeeper Ср апр 25, 2007 5:54

Русское Лото, Бинго, Х*инго и т.д.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron