Есть работа!

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

Есть работа!

Сообщение Muerto Чт фев 14, 2008 21:59

Ребята, нужна помощь!
Родственник из Калифорнии пристал: найди ему графических дизайнеров высокой квалификации и всё тут. У них компания занимается компьютерными технологиями. Решили производить какой-то новый продукт, а компоненты для него заказывать у российских спецов. Считают, что наши более толковые, ну и дешевле, наверное. Сам я в этом деле чайник, но на пальцах могу объяснить, что потребуется какой-то коктейль из флэш-анимации, аватар(ов), обоев и т.д., чтобы всё это было оригинально, прикольно и креативно. Большой плюс – умение хорошо рисовать от руки. Плюс поменьше – проживание в Санкт-Петербурге.

Думаю, что можно будет неплохо заработать на постоянных заказах. На первых порах в качестве фрилансера (сделал – получил). В перспективе возможна постоянная работа и карьерный рост. В идеале особо одарённых могут выдернуть в Калифорнию. Возможно создание филиала в Питере и т.д.

А пока требуется портфолио. Я посмотрел тут у кого-то длинные перечни оформленных сайтов, картинок и т.д. Этого не надо. Лучше пару – тройку вещей из «избранного», но чтобы там демонстрировалось владение всем тем, что я выше перечислил и более того. Прежде всего, качественная анимация. Приложите краткое резюме с описанием своих навыков и умений.

Обязательно укажите контактные телефоны. Ещё важно: для каждой работы укажите время создания (в смысле, как долго делали), пользовались ли лекалами и шаблонами и во сколько оцениваете свою работу (адекватность такой оценки – важный фактор дальнейшего успеха).

Меня зовут Юрий Юрьевич.

+7 921 949 93 65

Написал всем, кого нашел на mweb.ru. (т.к. нашел на сайте много интересного)

Прошу прощения, если вам это не интересно.
Best regards,
Yury Kleymenov
mailto: chief@tkp-consulting.com
----
Дабы не исключать людей не выдающего мыло на форуме. Может кому будет интересно, я сам то не дизайнер.
P.-S. Вот теперь человек поступил правильно и я с радостью вывешиваю эту тему. Думаю, с этой темы можно завести отдельный топик разрозненных тем о предложении работы.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Padonak Пт фев 15, 2008 8:53

потому что он не спамер а нормальный чел
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron