работа в сети реальность?

Те, кто курит, обычно кончают раком. Кто не курит - только оттягивает свой конец ;)

Модератор: [mweb team]

работа в сети реальность?

Сообщение Govinda Ср мар 31, 2010 8:33

Я хочу поделиться с вами идеей, к которой и сама относилась поначалу с подозрением. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
(Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка для молодых мам. Статья называлась « КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ» (или что-то вроде того).
Я подумала, такое громкое название должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне там предложат:
Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок!
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб.( у нас такси дороже стоит), и решила попробовать.:
Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Пиши-пропало, подумала я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб.
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я...
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб.
И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.
И это все только за цену в 70 руб.!!!
Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я купила всё, что мне надо и все для своих доченек: и это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ:!
Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные
инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая
к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО!!
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе ЯндексДеньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка!
Вообще все на сайте расписано и понятно. Лично я ложила деньги через автоматы для мгновенного пополнения счета на мобильном телефоне, которые стоят чуть ли не в каждом магазине.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поле контакт/назначение платежа пишешь: список Яндекс кошельков
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков
И ещё номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки.
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1. xxxxxxxxxxxxxxx (этот надо удолять)
2. xxxxxxxxxxxxxxx
3. xxxxxxxxxxxxxxx
4. xxxxxxxxxxxxxxx
5. xxxxxxxxxxxxxxx
6. xxxxxxxxxxxxxxx
7. xxxxxxxxxxxxxxx
седьмым номером следовательно становится Ваш кошелек :-)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход
180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).
ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ
ПОЛУЧИТСЯ?
ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!
P. S.
Полезная информация!
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу: <форум начать новую тему> или <форум начать новую тему работа> (без кавычек).
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе Сайты (разделы о вакансиях).
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей.
Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли
(я на 4 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей.
Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции).
Govinda

 

Re: работа в сети реальность?

Сообщение Alkeeper Чт апр 01, 2010 20:57

Нам всем безумно интересно, чувак!

Изображение
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb


Вернуться в Перекур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron