Вот я на порку вылетаю..

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Вот я на порку вылетаю..

Сообщение ils Вс фев 09, 2003 13:54

В общем, устал я делать строгий сайт (тот что надо было срочно) и вот за день сверстал фристайл, для души так сказать.. приблизительно знаю, что скажите, но всё же предлагаю попороть.. http://ils.mhost.ru ..если что - первая работа во флеше и вторая в жизни..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Acidmight Вс фев 09, 2003 16:10

âàó! òðè ðàçà íà "about" íàæàë, 3 ðàçà òåêñò âûëåòåë!

à â îñòàëüíîì íå ïëîõî, íî æàëü ÷òî íåò àíèìàöèè...
Аватара пользователя
Acidmight
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 0:01
Откуда: Germany

Сообщение ils Вс фев 09, 2003 16:31

ну про это я говорил в разделе флеша, но чёт никто не помог.. как эт косяк-то убрать?!

ну анимацию туда я засуну, но не так как все.. по хитрому Изображение.. просто в стиле хоца определ устроить..

[This message has been edited by ils (edited 09-02-2003).]
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Acidmight Вс фев 09, 2003 19:52

à ÿ áû åòî ñ .òõò äåëàë! òîãäà ïðîáëåì íåáûëî áû...
Аватара пользователя
Acidmight
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 0:01
Откуда: Germany

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 1:36

2кислый: в общем-то надо посмотреть как ты делаешь с тхт, оно должно подойди ведь..

4всем: что ж вы так, хоть поведали что ужас там - кто такое делает.. или выкинь на помойку.. или есть смысл делать дальше.. а то молчком Изображение..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение SAN Пн фев 10, 2003 9:04

что это за сайт? О чем он? На первой же строчке грамматические ошибки%
Дизайн занюханный, я такой на каждой пупкиной конторе по продаже секонд-хенда вижу...
Цитирую "первый опыт СБРОРКИ сайтов.."
Что за бред и еще на главной странице?
ГДЕ МЕНЮ???
ABOUT, LOAD, MAIL --ЭТО МЕНЮ??
ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЦВЕТ ДЕТСКОЙ НЕОЖИДАННОСТИ ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕТСЯ С ЧЕРНЫМ ФОНОМ--флаг тебе в руки

------------------
ansol
SAN
Прохожий
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 1:01
Откуда: S-Pb, Russia

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 9:29

Сайт мля на.. про то как плохо считать себя невъ##енным мастером.. в целом.. про это там ещё правда нет ничё.. громатика вообще там будет ещё хуже.. так надо.. диZайн??!! (неподдельное удивление) где ты там диз увидел?????????? это не о том, это такое вот - не хочу этим грязным словом называть!!..свои ломы .. далле про бред - я хоть дизером себя не кличу! А.. меню вообще скоро рассыплется и Ты лично (это не оскорбление - даже с большой буквы написал) вообще там ничё найти не сможешь.. про цвет наверно соглашусь.. просто яркости и альфы надо, наверное, добавить.. и вообще тут не обсирать по идее надо, а хоть намекать про то, что добавить нуно..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Jedi Пн фев 10, 2003 10:14

Да вродь ничё сайтик...
Я правда во флэше как свинья в помидорах...

А что за хост у тебя? ПХП держит?

[This message has been edited by Jedi (edited 10-02-2003).]
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Сообщение Alkeeper Пн фев 10, 2003 10:16

Перестаньте ругаться

------------------
За всё то, благодаря чему, мы все так долго, несмотря ни на что Изображение
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 10:28

Хост у меня платный.. masterhost.ru.. просто за домен платить не хоца вот под их и залез.. за 9 баксов в месяц он не только пхп держит.. ещё 10 гиг трафика.. и лабуды всякой полный вагон.. тока я в этих причиндалах как ты уже сказал "как свинья в помидорах...".. но 250 метров на серваке эт не мало..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение pastor Пн фев 10, 2003 12:01

Òû èçâèíè êîíå÷íî, íî äèçàéíà çäåñü òîëêîì è íåò... Åñòü ïðîãðàììíûé äâèæîê íà ôëåøå. È ýòî âñå. Êîìïîçèöèè íåò. Öâåòà îòêðîâåííî òîøíîòâîðíûå. Òà ãðàôèêà ÷òî åñòü - ïðîñòî îòâðàòèòåëüíî ñäåëàíà.
Аватара пользователя
pastor
Курильщик
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 1:01
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 12:07

..программный движок на флеше - а как гордо звучит.. Изображение А цвета поменяю.. графику тоже поудачней придумаю.. не катит, так не катит Изображение..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение SAN Пн фев 10, 2003 15:36

НЕТ НУ ОБЪЯСНИ МНЕ ИДЕЮ САЙТА НАКОНЕЦ!!
зачем ты его делал??? зачем..
Только не ругайся так больше...

------------------
ansol
SAN
Прохожий
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 1:01
Откуда: S-Pb, Russia

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 16:41

ну дах идея такова..: есть такая штука во флеше как открытые билиотеки кодов - в них можно собирать множество кодов разных всяких, чтоб людям можно было не заморачиваться и не вытаскивать из всяких исходников и при этом не искать продолжение егойные (ну это в перспективе, пока мало что туда я могу закинуть, да и народ сначала должен туда начать ходить, чтоб не один я её собирал), далее буду туда ложить инфу, что смогу я отыскать про технологии в 3d нете.. щас пишу первую статью.. от себя.. фри стайл типа.. ну и то что найду ещё интересного и бесплатного.. вообще хотел чтоб оценили это дело.. не понравилось - всё стираю и поновой верстать.. когда понравиться тогда и появиться всё о чём я щас написал.. так что пойми - я из лучших побуждений всё это делаю.. хочу чтоб реально полезняк получился, да ещё и стильный.. и если б поглядел в низу слева надпись - ..there are no fucking rights.. copying and use.. free.. идея стала бы тебе понятна.. мир - и учите все флеш.. zer gud!
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение ils Пн фев 10, 2003 17:45

и это! может цвета надписи exclusive dymamic можно оставить, а то нравятся они мне очень..а?
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток


Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron