Зацените сайт для начинающих...

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Зацените сайт для начинающих...

Сообщение Egorix Вт янв 13, 2004 21:54

Я решил попробовать себя в творчестве и создал сайт для совсем начинающих( и не очень -02- ), веб-дизайнеров.
Вот такой вот получился сайт:
http://egorix.net.ru

Прошу заценить, и сказать будут ли люди заитересовавшиеся в моём проэкте...

ЗЫ "Если можно не надо писать выражения типа - Говно, отстой и т. д. Если вы так считаете, то сначала докажите почему так..."0

Заранее благодарен.
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение ABAKC Ср янв 14, 2004 1:59

ммм... про дизайн я говорить не буду, дабы не обидеть автора. лучше приведу цитаты с сайта:
На даный момент сайт ещё не готов, но в ближайшие несколько месяцев он должен быть уже готов.
Лучше бы твои работы понравились учительнице русского языка...

И ещё при введении в поисковую систему через месяц этот сайт должен был появиться на первой странице!
Введении чего? -09-

Зделано ещё одно обновление
Чё ты с ним сделал???

С сегонешнего дня
С какого?

но всё ещё в переди
Где???

Этот проэкт создан...
Напишешь так на дипломной работе - получишь пару...

Выберите себе нужную категорию и ищите то, что вам нужно.

PHP
Гостевые книги (2)
...

ммм... лично я не могу причислить себя ни к одной из этих категорий...


может всё-таки стоит хоть иногда перечитывать свои тексты, а заодно и проверять из вордом?
Всегда ваш, Avaks© Изображение
Аватара пользователя
ABAKC
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2002 1:01
Откуда: Долгопрудный сити

Сообщение owlet Ср янв 14, 2004 10:36

А для чего в гостевой писать сообщения типа "Testing....."? Протестировал, все работает, тестовое сообщение можно удалить. Или удаление не работает?
owlet
Редко заходит
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2001 1:01

Сообщение Egorix Ср янв 14, 2004 16:24

2АВАКС: Спасибо, я и сам думал, что у меня много ошибок, но только теперь понял, что это всё серьёзно.
Спасибо за правдивую, подробную оценку...

2owlet: Спасибо за то, что ты так хорошо оценил мой сайт. Извини конечно, но я просил оценить сам сайт, а не Гостевую книгу...

А про "Testing...": это я не сог разобраться с правами доступа к файлам сайта, но теперь всё в порядке и будем надеяться, что кто-то кроме меня тоже может отправить сообщение...

Жду ещё комментариев...
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение haida Пт янв 16, 2004 10:37

Åãîðêà, Åãîðêà, à òû ñàì-òî êàê äóìàåø, áóäóò ëþäè â òâîåì ïðîýêòå èíòåðåñîâàòüñÿ? Âîò òû áû ñàì ÷òî âûáðàë ýòîò ñàéò èëè ñâîé, åñëè áû òû áûë íà÷èíàþùèì äèçàéíåðîì? Òîëüêî ÷åñòíî?
Ñîçäàòü ñàéò ýòî ïîëáåäû, ñíà÷àëà íóæíî ïðèäóìàòü íà êàêóþ òåìó ñàéò ñîçäàâàòü, òàê ÷òî áû íå áûëî óæå 1500000 òàêèõ æå ñàéòîâ. À óæ åñëè ñîçäàåø òàêîé êàê âñå - äåëàé òàê ÷òî á îñòàëüíûå ñòðàâíèòüñÿ íå ìîãëè ñ òâîèì...
À ïðî êîíêðåòíî ñàéò - õîðîøèé êîíòåíò äëÿ íà÷àëà, íî íàçâàíèå âûçûâàåò âïå÷àòëåíèå õîìÿêà ñ ôîòêàìè è ãëóïûìè ññûëêàìè. Òû ìóëüòèê ïðî Âðóíãåëÿ ñìîòðåë? Êàê êîðûòî íàçîâåø, òàê îíî è ïîïëûâåò...
 äèçàéíå êîíå÷íî åñòü íàìåê íà æåëàíèå, íî â èñïîëíåíèè ÿâíî âèäíî íåòåðïåëèâîñòü, êàê áóäòíî àâòîðó ïîñêîðåå õîòåëîñü çàêîí÷èòü ïðîýêò è ïîêàçàòü åãî ñâîèì ðîäèòåëÿì.
 îáùåì ÿ áû ñåðüåçíî íà òâîåì ìåñòå ïðîäóìàë òåìó è îôîðìëåíèå ïðíîýêòà ïðåæäå ÷åì âêëàäûâàòü ñòîëüêî ðàáîòû íàä êîíòåíòîì â íåãî.
Ñ óâàæåíèåì, haida.
Но с другой стороны, конечно, хрен его знает...
В том месте которым "парни думают", у девушек вообще дырка!
А теперь я и не дизайнер и не программист...
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение Egorix Пт янв 16, 2004 19:12

Спасибо за вашу критику, я действительно торопился когда создавал его, поскольку я его отправляю на Малую Академию Наук, как то как я разобрался в Веб-дизайне. Я думаю этого хватит, чтоб они поняли, что я не одно пустое место и дали мне изготовить сайт всей школы, но это уже совсем другая история...
Я постараюсь пока-что ничего не менять, только добалсять интересные статьи и писать скрипты, а потом уже если людей не будет интересовать поменяю кое-что.
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение TriOptium Пт янв 16, 2004 21:30

Если хочешь чего-то достичь - может чем-нить одним займёшся? или дизайном, или скриптингом, или програмингом... (или... проект-менеджментом -09- )... скрипты - это прикладное... если собираешся заниматься этим профессионально - то попутно ещё знания html и css полировать надо и путь тебе будет прямой на вакансию html кодера... а специалисты всё-в-одном уже вряд-ли нужны в серьёзных организациях....
...я не злой... я просто агрессивно настроенный...
TriOptium
Заядлый ворчун
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 0:01
Откуда: Belorus

Сообщение haida Пт янв 16, 2004 21:40

Ñïåöèàëèñòîâ âñå-â-îäíîì íå áûâàåò. -08- Ñïåöàëèñò îí ìïîòîìó è ñïåöèàëèñò ÷òî îí ñïåöèàëèçèðóåòñÿ â äàííîé ñôåðå (âî ÿ çàãíóë ñïðîñîíêó). Ñïåöèàëèñò âî âñåì ýòî ïðÿìî âóíäåðêèíäåð êàêîé-òî. -09-
Но с другой стороны, конечно, хрен его знает...
В том месте которым "парни думают", у девушек вообще дырка!
А теперь я и не дизайнер и не программист...
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение ABAKC Сб янв 17, 2004 2:29

TriO писал(а):или... проект-менеджментом -09-
А что, очень увлекательная штука! -09- Только гораздо более напряжная, чем программинг илли вебмастеринг...
Всегда ваш, Avaks© Изображение
Аватара пользователя
ABAKC
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2002 1:01
Откуда: Долгопрудный сити

Сообщение TriOptium Сб янв 17, 2004 3:05

[offtop]
ага!!! вот на него я и буду учится :) (комуникативный дизайнер(баклан), проектная деятельность(майстр))
[/offtop]
...я не злой... я просто агрессивно настроенный...
TriOptium
Заядлый ворчун
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 0:01
Откуда: Belorus

Сообщение ABAKC Сб янв 17, 2004 3:18

Только, TriO, для того. чтобы быть проект-менеджером, надо не один год проработать в хорошей команде на хорошем уровне. Напрмер дизайнером. Или программистом. Когда ты знаешь, что значит работать в команде, что такое график работы. что такое оптимизация рабочего времени и рабочих процессов, что такео стратегическое планирование проекта... И вот когда ты поймёшь, что вырастаешь их этого. как из коротких штанишек, а руководить у тебя получается - милости просим в директорат! -01- Тока ещё один момент - ты будешь связующим звеном между командой, которая хочет "побольше денег и поменьше геморроя" и клиентом, который "даёт деньги и пусть будет так, как мне вчера приснилось, хотя я уже ничего не помню!".
Можно ещё пойти не в автономные руководители, а в наёмные. Типа манагером большого портала. Но тогда тебе придётся каждый день выслушивать бред хозяина сайта и выполнять совершенно по твоему мнению глупые и бесполезные вещи. Вот захочет хозяин на сайте повесить 10 попапов - и ты будешь вешать. Можешь конечно завести с ним дискуссию, напомнить, что ты вроде тоже руководитель, но последнее слово останется за ним, и оно часто звучит примерно так: "но я же тебе плачу деньги...".

Короче, TriO, эт вот такие мои тебе заметки по поводу. Вполне реальные и основанные на моём опыте. ИМХО, быть супердизайнером гораздо лучше - и тебе респект, и тебе денежки, и за тебя ещё держаться будут. Вот бы таким стать.... -06-
Всегда ваш, Avaks© Изображение
Аватара пользователя
ABAKC
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2002 1:01
Откуда: Долгопрудный сити

Сообщение Egorix Сб янв 17, 2004 11:03

Это всё неплохо, но я ещё совсем не решил быть в будующем веб-дизайнером, я бы предпочёл лучше создать свою компанию - Дизайн-студию и туда нанимать веб-дизайнеров...
Но это всё ещё будет не скоро.
Беб-дизайном я хотел бы себе зарабатывать, когда буду в институте.
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение nokia Сб янв 17, 2004 14:06

Egorka писал(а):Áåá-äèçàéíîì ÿ õîòåë áû ñåáå çàðàáàòûâàòü, êîãäà áóäó â èíñòèòóòå.


 èíñòèòóòå ëó÷øå çàðàáûòûâàòü áÀá-äèçàéíîì :)
rastaman vibration!positiv!
Bob Marley rulit!
Аватара пользователя
nokia
Курильщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 1:01
Откуда: nov-o-cybersk, russia

Сообщение ABAKC Сб янв 17, 2004 18:39

Egorka писал(а):но я ещё совсем не решил быть в будующем веб-дизайнером, я бы предпочёл лучше создать свою компанию - Дизайн-студию и туда нанимать веб-дизайнеров...
Не будешь дизайнером - не сможешь руководить студией. Есть такое правило жизненное: хороший руководитель - тот, который может сделать работу подчинённого сам. Как думаешь, финансовым директором можно стать, не умеючи выписывать приходники и расходники? А тренер по плаванию может не уметь плавать? С таким подходом нанятые тобой дизайнеры через некоторое время тебя вышвырнут как "лишнее звено", мешающее им заработать больше денег. Руководитель студии может не быть универсалом. Но профессионалом хоть в чём-то, относящемся к деятельности студии, он быть обязан!
Всегда ваш, Avaks© Изображение
Аватара пользователя
ABAKC
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2002 1:01
Откуда: Долгопрудный сити

Сообщение Egorix Сб янв 17, 2004 20:47

Ну а кто сказал, что я буду исполнительным директором?
Если буду, то за меня будет всё исполнять наёмный директор, а я буду управлять увольнениями, общаться с важными клиентами и считать деньги :)
Споры в интернете - это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил - ты всё равно дебил!
Аватара пользователя
Egorix
Манагер
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 0:01
Откуда: Киев - Украина

Сообщение TriOptium Вс янв 18, 2004 0:32

2Avaks нууу... честь и поклон, насчёт этого ессно просвещён, всё = спасибо... тока халтурить не надо... 200 баксов как-никак... а ты... -08- -08-

2Egorka карандаш в руки, за неделю набрасываешь 2 десятка макетов, за ещё одну собираешь и корректируешь половину из них, и садись писать письма с предложением о сотрудничестве... если у ты не "мальчик с крутым пипиком" но хочешь добиться чего-то своего, то надо именно добиваться... как говорится "будущее уже сегодня"... думай... делай... а мы тут подискутируем и на путь истинный -02-
...я не злой... я просто агрессивно настроенный...
TriOptium
Заядлый ворчун
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 0:01
Откуда: Belorus

Сообщение haida Вс янв 18, 2004 10:04

Egorka писал(а):Åñëè áóäó, òî çà ìåíÿ áóäåò âñ¸ èñïîëíÿòü íà¸ìíûé äèðåêòîð, à ÿ áóäó óïðàâëÿòü óâîëüíåíèÿìè, îáùàòüñÿ ñ âàæíûìè êëèåíòàìè è ñ÷èòàòü äåíüãè :)

Ýòî ïîñëå Êèåâñêîãî ÏÒÈ ÷òî-ëè? Òû ìåíÿ êîíå÷íî èçâèíè çà ðàçðóøåíèå íàäåæä, íî ÿ âûðîñ â Êèåâå, è ÈÌÕÎ åñëè ïîñëå ÏÒÈ òû ñòàíåø äèñïåò÷åðîì, à íå âîäèòåëåì ãðóçîâîãî òðàñïîðòà, òî çíà÷èò òû íå òîëüêî î÷åíü ïðèëåæíî ó÷èëñÿ - òåáå íåïëîõî ïîâåçëî.
Îïÿòü-òàêè, ýòî ñ óâàæåíèåì... haida.
Но с другой стороны, конечно, хрен его знает...
В том месте которым "парни думают", у девушек вообще дырка!
А теперь я и не дизайнер и не программист...
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение TriOptium Вс янв 18, 2004 13:30

Дай ребёнку помечтать... ;)
...я не злой... я просто агрессивно настроенный...
TriOptium
Заядлый ворчун
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 0:01
Откуда: Belorus


Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59