Ребята, порвите на британский флаг

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Ребята, порвите на британский флаг

Сообщение ass Сб мар 26, 2005 9:26

Хотя проект не мой, но кажется для серьезного сайта хостинг не тот и вообще страница перегружена
егегеей епта!
Аватара пользователя
ass
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:06
Откуда: Питер

Сообщение FINDER Сб мар 26, 2005 15:55

А где предмет обсуждения? Чё рвать-то?
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
(Конфуций, VI-V вв. до н.э.)
Аватара пользователя
FINDER
Редко заходит
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:36
Откуда: Москва

Сообщение ass Сб мар 26, 2005 18:23

егегеей епта!
Аватара пользователя
ass
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:06
Откуда: Питер

Сообщение FINDER Сб мар 26, 2005 22:05

Достоинство твоё и твоего сайта - стремление и желание. А на счет недостатков, то... Ну, надо быть откровенным:
Не в обиду, но дизайн, мягко говоря - не фонтан. С визуальностью и информативностью тоже проблемы:
а. Логотип - графическая визитка организации. Не хотел бы я, чтоб надпись на логотипе моей организации читалась только при макро просмотре.
б. Надписи на шапке не читаемы.
в. Сама шапка непонятно какую информацию в себе несет. Систематизировать в голове, что на ней написано и изображено очень мне лениво, также лениво будет и другим посетителям.
г. Справа 3 с "+" тезиса о том, почему выбрать именно Ваши услуги, убедительность на 2 с "-". И дело не столько в самой текстовой информации, сколько в визуальности. Читать текст с таким качеством, извини, противно.
д. В последних, хотя надо было бы поставить на первое место, это загрузка шапки. 188 кб ЦЕЛИКОМ!
Можно долго перечислять недостатки твоего сайта, но я думаю, что Ты поймешь сам, посмотрев на свой ресурс со стороны пользователя.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
(Конфуций, VI-V вв. до н.э.)
Аватара пользователя
FINDER
Редко заходит
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:36
Откуда: Москва

Сообщение emka Вс мар 27, 2005 1:08

А почему контент не картинкой? -09-
Изображение
Аватара пользователя
emka
Прохожий
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 14:05
Откуда: Москва, Текстильщики

Сообщение S E R J Вс мар 27, 2005 2:16

Для студии Web-дизайна слабовато -09-
Аватара пользователя
S E R J
Редко заходит
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение emka Вс мар 27, 2005 6:11

Так это еще и студия web-дизайна? -09- Я как-то и не заметил сразу. )

Ну шутки, шутками, конечно, но раз народ так реагирует, значит на то есть причины.
Прежде чем открывать студию, надо хотя бы сайт привлекательный сделать. А тут одни картинки. Да и те хренового качества.

Конструктива мало, зато по делу. Практикуйтесь больше, уважаемый.
Изображение
Аватара пользователя
emka
Прохожий
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 14:05
Откуда: Москва, Текстильщики

Сообщение ass Вс мар 27, 2005 11:31

я уже сказал - сайт не мой..наткнулся, когда блуждал по сети...когда всё загрузилось(долго же я ждал), меня сразу приколол баннер сверху "сэкс-услуги, интим за деньги, откровенные фото" -09- серьезная студия берет платный хост ,а не глючный хут
егегеей епта!
Аватара пользователя
ass
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:06
Откуда: Питер

Сообщение emka Вс мар 27, 2005 11:56

Эк ты всех подставил-та. ))
Злыдень. -09-
Изображение
Аватара пользователя
emka
Прохожий
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 14:05
Откуда: Москва, Текстильщики

Сообщение FINDER Вс мар 27, 2005 12:22

Насчет бесплатного хостинга для web-студии или другой компании, то я считаю, что основной упор надо ставить, прежде всего, на сам проект, а не на "платность" или "бесплатность" хостинга. Да, безусловно, к сайтам на платном хостинге больше доверия и уважения, но существует множество классных проектов, которые размещены на дармовых местах и это не мешает им оставаться интересными и популярными.

P.S. На счет баннеров и всплывающих окон типа "get me" или "мобильник на халяву" у меня с MyIe 2 проблем нет (всем советую).
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#йни наговорю!
(Конфуций, VI-V вв. до н.э.)
Аватара пользователя
FINDER
Редко заходит
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:36
Откуда: Москва

Сообщение ze6ra Чт апр 07, 2005 10:59

Вообще, в некоторых случаях я на подгонку по тону и цвету css делал в течении нескольких дней, а тут как я вижу сайт за час сделан.

То что можно было сделать текстом, как обычно делаем в фотошопе, молодцы-ы-ы!

1. Сразу видно что сайт гавно, я даже не буду ничего объяснять - не достоин он объяснений, любой другой сам поймёт. Это даже халтурой назвать сложно.

2. Ну бля ну науя там надписи того что надо сделать чтоб у вас сайт заказать? Если честно то я даже вам приплатил бы чтоб вы сайтов ни мне и ни кому не делали.
Может основать сдерживающий вас фонд пожертвований ? :)

Я понимаю есть желание нахалтурить на дизайне много, но стаким низким скилом рисования и отсутсвием рационализма делать тебе за даром странички всяких барыжных ООО.

Ну отсутствие дизайна тоже результат. Но, о боже! Это же сайт... чего-чего? Какой то Веб студии? Там написано "Великолепное качество" (С трудом удалось прочитать в шапке...) А что они делают? О, боже! Странички в ворде! Мамочки! А посмотрите на разметку! Что за сюреаллизм, блин?

Кароче советы:
Сайт науй снести. Полгодики за бесплатно поверстать ( рисовать ничего не стоит с таким уровнем мастерства ) сайты всяким лоховским ООО, не особо крупным (крупные и не закажут, да им и концепта в работе и в графике подавай, а вы сударь не сможете), с минимумом графики (т.е. максимум написать с минимумом эффектов в шапке название, ну или логу векторизировать и как то притяпать на сайт).

Ещё через полгодика иди на templatemonster.com и смотри как делают работы полулохи. Там большенство буржуев (хоть и основатели проекта - русские). Буржуи умеют делать минимум но чтобы было как минимум в тему и не резало глаз. Там тоже достаточно посредственный уровень работ, но не так редко и не плохие бывают, на них и учись.

Раньше художники сначала 3 года копировали работы мастеров, своего не делали. Вот и ты покопируй (можно не три года :)), увидь ньюансы, почувствуй цвет и форму, разберись с инструментами, с работой, с тем что ты можешь и что ты должен.

P.s: Сейчас дизайна и вложенного труда в сайте столько же сколько в коровьей лепёшке. Почему? Потому что она столько же над ней трудиться и так же рационально компанует.
ze6ra
Прохожий
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 20:05

Сообщение greens1 Вт июн 27, 2006 0:51

как может професиональная контора ахуенна работать делать аффигенную графику сайт и все астольное если у них на сайти графика галимая да чертиков пиксилей и еще не внятно на писан текст -06-

переделать все графику убрать галимые пиксели
мои данные www.greens.fromru.com
Аватара пользователя
greens1
Прохожий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:15

Сообщение Taras_90 Ср июн 28, 2006 5:09

Ти что? Что ето за сайт?
Ето первий сайт дизайнера?
Немає в мене підпису
Аватара пользователя
Taras_90
Редко заходит
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 2:41
Откуда: Тернопіль

Сообщение aka Time Ср июн 28, 2006 11:18

бяка -21-
Дорогой Дедушка Мороз, доктор запретил мне сладкое, поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год ящичек полусладкого

http://www.free-lance.ru/users/aka-time
http://aka-che.livejournal.com/
Аватара пользователя
aka Time
Ужратый Гусениц
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Владимир Мардук Ср июл 19, 2006 3:28

НЕ ПОЙДЕТ! -11-
Мой путь - стремление к самосовершенствованию.
Мой хомяк живет тут!!!
Аватара пользователя
Владимир Мардук
Прохожий
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:33
Откуда: Приморье, Находка


Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron