Offspring

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Сообщение Вика Вс сен 17, 2006 12:34

2aka Time: А если ты сразу говоришь человеку что он говно и не стоит сюда лезть, думаешь ему захочется вообще этим заниматься?

Лстить нельзя.. давайте просто обсуждать вопрос по существу. какие детали нравятся/не нравяться, что можно было бы улучшить, а где и неплохо сделано.. А не превращать в арену гладиаторов - вот плохо и все, умри!

И вообще это просто мнение людей.. Кто-то скажет плохо, кто-то скажет хорошо, а суть-то от этого не меняется (это я тоже философствую))) так что не стоит принимать близко к сердцу кто что сказал. тут тоже не судьи в последней инстанции сидят)))

Вобщем давайте уж по сути и по существу) Не лесть и не об*ирание друг друга...

P.S. И да будет мир на земле.............)))))))))))))) -01-
Аватара пользователя
Вика
Курильщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Padonak Вс сен 17, 2006 12:42

2aka Time: ты так и не понял что я говорил. критикуй на здоровье. но не обижай людей! не надо никому понимать что он(а) лузер. я думаю что этот раздел для того существует чтобы получать советы а не ушат гавна на голову. абсолютно с тобой согласен что навалом вокруг студий производящих отстой и ламеров которые думают что уже стали жуткими спецами. это правда и это плохо. но всегда будут существовать дорогие магазины с качественным товаром и китайские рынки с фуфлом и боротцо с этим пожалуй бесполезно. но все равно Тайм не нужно никому доказывать что он лузер потому что если человек сделал хоть что-то то он уже многого добился по сравнению с теми кто даже этого не умеет. просто ему надо расти и нужно ему помочь и мотивировать подсказав в корректной форме где у него ошибки к/л недочеты или еще что-то такое что ты считаешь неверным. я вот совершенно уверен что окажись я на этом форуме на несколько лет раньше и имей я глупость выложить в порку что-то свое (страшно даже вспомнить как это выглядело -03- ) то после твоих комментов я бы уже и комп продал. пойми что не все разделяют твою точку зрения на их сайты и многие очень старались делая то что тут показывают. они хотят делать хорошие сайты просто еще не умеют и рассчитывают на этом форуме получить поддержку.

хе-хе пока писал Вика опередила -13-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение greens1 Вс сен 17, 2006 19:18

aka Time писал(а):народ, блин -12- вы что, раздел как называется? "Погладить по голове и сказать, что ты васхитительный"!, неа -21- называеца он "Порка сатов" и предполагается, что тут будут пороть огого как...те, кто не могут вынести критику - енто их личное дело

щас не хочу приводить примеры, как на других форумах обстоят дела с ентим (считаю mweb нашим уникальным проектом)... почему када человек выкладывает внатуре гавносайт, то все начинают сразу грить, что мол ой как мило, как здорово, ты молодец... вы льстите, а ентого делать незя

када он выложив первого хомяка получает лесть в свой адрес - у него повышаеца самооценка, он начинает считать себя таким вот классным. что может полезть в профессиональный дизайн...вот именно поентому и появляюца студии типа http://maysonteam.narod.ru/ и люди, готовые сделать сайт под ключ за 1.5 бакса -01-

народ, давай мы бум всем грить, что они абалденные в других разделах, но не как не в ПОРКЕ САЙТОВ!!! -12- он создавался для критики, для того, чтоб новичок понял, какой он лузер и начал расти, стремица быть лучше...



Я смотрю ты какой-то не хуевый психолог а не веб дизайнер. Послушай лучше Padonak и Вика они тебе правду ГЛАГОЛЮТ.

А вот что насчет психологии раз ты такой гений в этом деле
ТАК ЧЕЖ ТЫ НЕ ПРИДУСМОТРЕЛ ТАКИЕ РАЗДЕЛЫ В ПСИХОЛОГИИ КАК ВОЛЯ И ЭМОЦИИ. (Чеж ты говоришь и недодумал об этом)

На все сто спорю что ты даже не имеешь понятия что это и как это расшифровывается и какие разделы они в себя включают и какая связь между ними.

Так что не стоит говорить
(народ, давай мы бум всем грить, что они абалденные в других разделах, но не как не в ПОРКЕ САЙТОВ!!! он создавался для критики, для того, чтоб новичок понял, какой он лузер и начал расти, стремица быть лучше...)

Человек сам знает какие его возможности, на какой он ступеньке что он может что не может, если ты его будешь унижать то человек просто ни когда не поднимется выше своей планки (да кстати вот тебе небольшая правдивая пословица нашей жизни »человек всегда стремится к высшему») так что твои комментарии типа, гавно это вообще не сайт, они никому не помогут, ты же можеш вообше сказать что гавно или ты говоришь про свае гавно в туалете или гавно висит над твоим Моникам говори конкретней что и где как можно исправить как можно лучше сделать вот в таком духе если будет говорить каждый человек то сайты будут выглядеть гораздо лучше.

Не подумайте что я тут хуйню какуюта пишу просто такие высказывания никакого толка вообще не дают я просто не понимаю зачем их писать чтобы просто себе побольше насобирать число сообщений или просто выебнутся так и нехуя не сказав кроме какого-то гавна.

Вот смотри к примеру сообщение

Taras_90
В ІЕ класно
Переделай чтоби в Опере нормально показивало!!

Человек хоть дело говорит подсказивает как лудше где хуже а ты что ПРОСТО НИ ЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!

А вот для чего создавался раздел порка сайтов так это для того что бы люди говорили о недочетах советовали как можно по их мнению лучше сделать но не как хуже. Вот для чего он предусматривался.

Да чета забалтался да кстати Padonak я вовсе не злюсь просто стараюсь чтобы люди говорили и помогали а не посылали на три буквы.

Надеюсь меня не выганят ссайта за такие коротенькие высказывания -18-
мои данные www.greens.fromru.com
Аватара пользователя
greens1
Прохожий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:15

Сообщение Velkopopovecky Kozel Вс сен 17, 2006 19:32

Господи, да выучите уже русский язык, невозможно читать же..
Per aspera ad astra!
Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер. © Blacksun.
Аватара пользователя
Velkopopovecky Kozel
Редко заходит
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 19:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Muerto Вс сен 17, 2006 19:33

Уважуха Падонку и Вике. Мудро сказали.
Я вот предпочитаю высказываться по коду. Тут, просто, разногласий быть не может. А за дизайн пусть говорят другие. Те, кто более сведущ. И тут я доверяю Вике, Джулие - они дизайнеры и они знают. Советую и Морту прислушаться к их мнению.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Mort Вс сен 17, 2006 19:35

Я всех Вас понял, но конкретнее 2Muerto: Что по коду?
CSS чуть подправил. В опере тож почти всё хорошо (ток с мультом азобраться надо)
Аватара пользователя
Mort
Прохожий
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 11:35
Откуда: Питер

Сообщение aka Time Вс сен 17, 2006 19:57

2Вика: 2Padonak: респект

2greens1: какую же ты ахинею несёшь, просто ужас какой-то -20- твой паследний пост - енто какие-то бредни 13-тилетнего мальчугана... -17- что-то там про философию, гением я себя якобы возомнил...

ЗЫ каму вот интересна, то http://designforum.ru/topic329.html -01- и смотрим на даты
Дорогой Дедушка Мороз, доктор запретил мне сладкое, поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год ящичек полусладкого

http://www.free-lance.ru/users/aka-time
http://aka-che.livejournal.com/
Аватара пользователя
aka Time
Ужратый Гусениц
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:12
Откуда: Москва

Сообщение greens1 Вс сен 17, 2006 20:01

я про философию вообще не говорил.
и зато очень правильно сказал а не бредни какието
мои данные www.greens.fromru.com
Аватара пользователя
greens1
Прохожий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:15

Сообщение Aqua$erg Вс сен 17, 2006 20:20

2greens1: без обид - во-первых, пиши пограмотнее (ну уж хотя бы точки с запятыми ставь), а во-вторых, если не перестанешь так злобно и дёшево материться, то модераторам это не понравится -12-
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Muerto Пн сен 18, 2006 1:08

2Mort: Кнопочки отцентруй и отбивку сделай по вертикали (кстати, вообще непонятно зачем ты их вынес в отдельный блок.
Кавычки из CSS-файла так и не выбросил.
Класс back с цифрами к чему относятся?
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Alkeeper Вт сен 26, 2006 10:15

2greens1:
Единственное китайское предупреждение.
Еще раз сматеришься - отправишься в бан.

P.S. Сабж не смотрел
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение Aqua$erg Вт сен 26, 2006 19:26

2Alkeeper: Ну наконец-то!..
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение greens1 Чт сен 28, 2006 0:29

Alkeeper

пускай не дразнит -18-
мои данные www.greens.fromru.com
Аватара пользователя
greens1
Прохожий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:15

Сообщение Padonak Чт сен 28, 2006 3:28

-12- неприличными словами попрошу ниматюкатцо! (крылатая фраза из любимого фильма) -03-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alkeeper Чт сен 28, 2006 6:53

2greens1: Дразнит или не дразнит, мне поуху, где-то на форуме я уже писал, в каких случаях допускается, а в каких не допускается применение нецензурной лексики, условия, конечно, не удафком, но вполне либеральные. Однако, Вы, уважаемый, и из них выскочить умудрились.

Так что давайте жить дружно и фильтровать базар по возможности.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение greens1 Пт сен 29, 2006 2:49

Alkeeper писал(а):Так что давайте жить дружно и фильтровать базар по возможности.


без вопросов мирно и спакойно
мои данные www.greens.fromru.com
Аватара пользователя
greens1
Прохожий
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 1:15

Сообщение Alkeeper Пт сен 29, 2006 20:38

ну и ладушки ;)
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение Aqua$erg Пт сен 29, 2006 22:02

2Alkeeper: С меня слизал? -09-
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Alkeeper Пт сен 29, 2006 23:24

Блин, Серг, я щаспьяный,начну агарчаццо, с какова х*я слизал-то?
(ценцура на грани фантастики шопиздец)
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Сообщение Aqua$erg Пт сен 29, 2006 23:33

2Alkeeper: веришь, нет - я тоже нетрезв!!!
Тока я не Алкипер, не Фреш, не Скай, Не ДВК, не Егорикс и не Осёл! И не... Вообще я не оттуда (хотя странно)

Хер знает, откуда ты слизал, но лучше бы не слизывал... или не лизал... Короче - я тоже так люблю выражаться!

P.S. кстати: не "шопиздец, а "шопездец! А вообще лучше у Падонка проконсультироваться - он продвинутый удафф'олог

P.P.S. Бле! И это я пишу - Борец за Чистоту Великого и Могучего Русского Языка!? Пьян, наверное... -23-
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Muerto Сб сен 30, 2006 0:01

Блин! А я то, грешным делом, думал я тут один - алкоголик! Оно вона как оказывается! Итак:
Пункт 1: Поддерживаю Aqua$erg:а за тему чистоты русского языка (допустимы прегрешения только Padonak:у за особые заслуги перед форумом и и из-за любви женской половины форума).
Пункт 2: Требую ввести отдельный смайлик "я пьян или обкурен" объясняющий некоторые сообщения (типа этого).
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Padonak Сб сен 30, 2006 1:53

ужос! обложили меня со всех сторон да еще и в разных темах! подлыйе паклонеки пустырника или чо вы там глушите -13- и что вы мне какие-то заслуги все время инкриминируете? а что за поклеп про девушек? воттекрест ни с одной даже не видилсо живьйом -13- даже с ростовчанкой. сами небось танцуете наших красоток пользуясь преимуществами геаграфейи гыгыгыгыгы а на меня все свалить надумали типа нажрались в пятнетцо каледулы и ничо не помним -03- блин вечерний заход седня меня порадовал - ржал конкретно :-) прецтавил кипера бухающего с чуваком в в чешках из маленьких пузырькофф -13- -13- -13- муерто и ты что ли это пьйош?! блинну вы кадры! я вас всех просто абажайу честно :-) как я рад что когда-то сюда зашел мне тут так классно - как дома честное слово. даже странно. ни на одном форуме такого не чувствовал. хотелось бы живьем вас повидать да блин живете все хрен знает где нет чтобы нормально папацанске в ростове поселитцо -09-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mort Сб сен 30, 2006 11:37

А что в Ротсове то? В Питере тоже )))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Mort
Прохожий
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 11:35
Откуда: Питер

Сообщение Padonak Сб сен 30, 2006 16:43

да у вас там в Питере всякие Антибиотики - привалят если чо не так... у нас спокойно :-)
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Aqua$erg Сб сен 30, 2006 19:31

а у тебя постоянно что-то "не так"? Я вот 30 лет живу в Питере, и никаких Антибиотиков пока на своём жизненном пути не встречал
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Padonak Сб сен 30, 2006 22:52

а я в кино видал что у вас их навалом -03-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Aqua$erg Вс окт 01, 2006 12:28

а я слышал про "Ростов-папа" и всё такое -09-
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Padonak Вс окт 01, 2006 14:01

да то брехня -04-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Aqua$erg Вс окт 01, 2006 15:11

Ну и наш Антибиотик - телевизионный -01-
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Mort Вс июл 13, 2008 23:40

Блин, сейчас заново всё перечитал, аж стыдно за себя стало )))))))
Изображение
Аватара пользователя
Mort
Прохожий
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 11:35
Откуда: Питер

Сообщение Владимир Мардук Пн сен 08, 2008 4:31

Черный фон да серые буквы - не нравицоооо.
Лучше белый фон и черные буквы -08-
Мой путь - стремление к самосовершенствованию.
Мой хомяк живет тут!!!
Аватара пользователя
Владимир Мардук
Прохожий
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 7:33
Откуда: Приморье, Находка

Пред.

Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron