Mirzo.net

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Mirzo.net

Сообщение Mirzo Чт дек 14, 2006 17:49

Привет народ.

Я тут давно выкладывал первый скетч моего сайта.
Так вот я там поменял маленько, по вашим советам, хотелось бы узнать, нормально вообще, или неочень.

http://www.mirzo.net

Respect!
Mirzo
Прохожий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 9:36

Сообщение Muerto Чт дек 14, 2006 17:53

Красиво, слов нет, но куда не ткни - везде регистрироваться надо, а мне было влом.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение PALOMINO Пт дек 15, 2006 13:47

Да, красиво, но только первая страничка, а на остальных отсутствует даже основная навигация, можно вернутся только в корень - не есть гуд! -07-
Если биться головой о стену, то можно терять 150 калорий в час!
Аватара пользователя
PALOMINO
Редко заходит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:01
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Aqua$erg Пт дек 15, 2006 15:31

2PALOMINO: что - пробовал регистрироваться? И ДАЖЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ - такие проблемы?
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение PALOMINO Пт дек 15, 2006 15:46

2Aqua$erg: нет, там без регистрации можно зайти в "досье". Чёто с конца начал шастать по менюхе. -03-
Если биться головой о стену, то можно терять 150 калорий в час!
Аватара пользователя
PALOMINO
Редко заходит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:01
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Mirzo Пт дек 15, 2006 20:38

Извините, не уточнил, я только про главную страницу спрашивал. Хотел узнать, нормально ли у всех смотриться, есть ли проблемы с браузерами\кодом\разрешениями\размерами шрифтов?

В разделах у меня на самом деле пароли стоят часто, там даже не регистрация а эксклюзивно :) Вот такие мы секретные! :)

Раз уж пошли по всему сайту, можете использовать ключ "varihall" в ФотоАльбоме. Посмотрите, как там с навигацией и т.п. пожалуйста.

Насчет навигации: вроде везде есть пути возврата. В разделе Свалка (где никаких паролей ненадо) везде кнопка back на предыдущую страницу.
В других разделах тоже есть возвраты, только они завуалированны под лого сайта (быть может это надо будет исправить, раз пользователям этого незаметно).

Мне вот что интерестно, у всех ли нормально работают куки? После первого выбора языка, там еще раз главный всплывает, или автоматически на нужный язык переводит при ссылку на рут?
Mirzo
Прохожий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 9:36

Сообщение Aqua$erg Пт дек 15, 2006 21:49

Короче:
Лениво думать про какие-то ключи и т.п.
Главная страница - хороша и креативна
Аватара пользователя
Aqua$erg
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2003 8:12
Откуда: Питер

Сообщение Muerto Сб дек 16, 2006 1:17

2Mirzo: Ну, с фонтами - тут сложно сказать. Я вот делаю фиксированный, а то начальник любит зажать шифт и мышачье колёсико покрутить, наслаждаясь расползающимся дизайном. С другой стороны у меня есть знакомые, которые десятку верданы различают с большим трудом и без возможности увеличения шрифта им никак нельзя. Но при стандартных установках - вроде у тебя всё в норме. Хотя, опять-же, я лично не любитель шрифтов с засечками. Оне, действительно, хужечитаемы.
В коде не шибко расчитано на СЕО - тайтл соответствует урлу, мета-тегов нет вовсе. Стили в файл не вынесены.
Порадовало
Код: Выделить всё
<area shape="rect" coords="105,81,133,109" href="http://forum.mweb.ru/" target="_blank" alt="Курилка">
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение Berezkin Чт дек 28, 2006 16:57

А по мне так ишшо и картинки слишком много весят, какчество, конечно, хорошее, но грузится долго...даже на выделенке.
Но автор конечно человек с юмором, и не лишен вкуса.
Досье очень понравилось (хотел было перевести марсианские года в земные, но было влом, да и написано скорее всего с потолка).
Навигации ваааааааще нехватает, вынеси её в подвал если дизайн менять влом.
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Сообщение Julia Пт дек 29, 2006 12:26

Прикольно, ниче плого сказать не могу...Зашла в раздел "свалка" - порадовал курящий чувак -01-
Так зачем же столько конспирации?! -08- Секретная инфо Пентагона?!-08-

ЗЫ. Вот мода то пошла на такие сайты...Хорошо хоть не пепельницу/защигалку/сигарету там изобразил...
Ищу мужа - программиста =)
Аватара пользователя
Julia
Заядлая `курильщица`
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 15:48
Откуда: Москва


Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron