Вот оцените-ка

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Вот оцените-ка

Сообщение sea Ср июл 16, 2008 8:10

Прошу дать объективную критику для сайта сахарного печенья. Нравится не нравится не примамаются. Если что-то сделано не так, прошу объяснить.
sea

 

Сообщение Berezkin Ср июл 16, 2008 9:32

Компании надо срочно менять фирменый стиль, ибо этот пьяный кривой ежик лично у меня не вызывает желания покупать печенье. Впрочем как и обкуренное солнце.
Нафига под навигацией расположен календарь? Вообще у меня в трее в винде часы висят с календарем, так что я и так знаю какое число и сколько времени.
Раздел "Письма" совершенно не нужен.
Вообще я всегда думал, что такие сайты расчитаны в основном на оптовиков. Кто целевая аудитория? Интересно кто-нибуть когда-нибуть заходит на сайты адрес которых написан на этикетке печенья, шоколадок и т.п.

Ну и под конец:
мне пофиг что там принимается или не принимается, но сайт говно, дизайна там нет и стенд на выставке тоже говно и дизайна там нет. И бабочки хреново вырезаны, и заглавную можно было сделать не флэше, и таможня на заглавной причем (вы че печенье нелегально провозите через границу чтоли), и по вашей схеме проезда заблудишься нахрен...
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Сообщение Muerto Ср июл 16, 2008 9:36

Правая бабочка не отслеживает ширину экрана в ФФ3 - улетает, возникает полоса прокрутки. Кроме того, у неё белый абрис (как и у второй).
Поставь
Код: Выделить всё
:focus {outline: 0;}
, а то некрасиво при нажатии на меню.
Валидировать я не стал, но... Вёрстка табличная, скрипт календаря в теле, стили тоже не вынесены. Доктайп странный. Ощущение, что провалился на лет пять-десять судя по сайту (теги font, тип скрипта не объявляется, пустые теги типа <CENTER></CENTER>.
<body topmargin="0" leftmargin="0" rightmargin="0">
Сделано путём генерации из какого то редактора - куча левого ненужного кода. Верстала, тестер и оптимизатор сайтом не занимались вовсе.
CSS:
.komp{font-family:Verdana; font-size:14px; color:#(?)000000; TEXT-ALIGN: justify}
.komp1{font-family:Verdana; font-size:15px; color:#(?)000000; TEXT-ALIGN: justify; font-style: italic;}
.text_letter{font-family:Verdana;(?) Times, serif;color:#000000; font-size:18(чего?!)}
По дизайну пусть другие выскажутся.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Сообщение aka Time Чт июл 17, 2008 10:37

пусть тебя ебнет ентот шлагбаум, переедет сий поезд, а блевотные бабочки-могильщицы сожрут твою полусгнившую плоть
Дорогой Дедушка Мороз, доктор запретил мне сладкое, поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год ящичек полусладкого

http://www.free-lance.ru/users/aka-time
http://aka-che.livejournal.com/
Аватара пользователя
aka Time
Ужратый Гусениц
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Muerto Чт июл 17, 2008 11:14

aka Time за дизайн за меня сказал! -06-
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва


Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron