Опять сделала

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

Опять сделала

Сообщение nebbeska Пт янв 09, 2009 13:30

Вот, на праздниках сделела сама себе сайт... Только не говорите, что лучше бы не делала-другие и так не умеют (это я себя так утешаю в трудные минуты). А так, можете не стесняться в выражениях... Кроме тех.ошибок интересно было бы знать:
1.Что бы Вы сюда добавили..?
1.Что бы убрали..?
www.saitizdat.ru
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Berezkin Пт янв 09, 2009 14:01

Полный пиздец... я бы у вас ничего не заказал даже под страхом смерти.
Смотрел в ИЕ, Опере и Хроме - везде по разному отображается.
Чтобы найти кнопки навигации, надо выпить минимум поллитру.
Что бы Вы сюда добавили..?

Дизайн
Что бы убрали..?

Все
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пт янв 09, 2009 15:50

Понимаю Ваши чувства. Да как-то заказов пока что нет. Но это тренировка.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Berezkin Пт янв 09, 2009 16:57

Google -> web templates

Когда я придумываю дизайн странички, то черпаю вдохновение так. Справедливости ради дизайнер из меня хреновый.
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Пт янв 09, 2009 21:06

Не волнуйтесь,Киса, Вас не обманут-Вы не в церкви.

Что это за клоунада?
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Пт янв 09, 2009 22:08

похоже на слова О.Бендера
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Пт янв 09, 2009 22:13

Padonak писал(а):похоже на слова О.Бендера

Спасибо, Капитан!
Только что эта штука делает на сайте веб-разработчика?
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пт янв 09, 2009 22:56

А кто сказал, что О.Бендер не может высказаться на сайте веб-разработчика? А кто может- Чебурашка?
"Мы строили-строили и наконец построили.Ура."
А что, прада там кнопок нет? На Мозилле-есть, я вроде смотрела. Да они вообще-метровые-как их не найти-то?
Да, и спасибо за "веб-разработчика"!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Сб янв 10, 2009 15:36

Кипир и этад втарой падонак в шлеме не первый уже день пытаюцо заманить меня на какие-то ресурсэ ненатуралов ращщитывая внести смуту в мои ряды но меня так просто не праведеж
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Сб янв 10, 2009 20:01

nebbeska
Вот,допустим, я — клиент. А мне — «Не волнуйтесь,Киса, Вас не обманут-Вы не в церкви.»
Вот нихуя себе? Кто киса? Я киса?
Да идите вы нахуй!

Или вот еще ситуация:
Я религиозная киса. Идите нахуй!

P.S. Еще на той странице офигенный тайтл.

P.P.S. В качестве совета.

Если вы готовы всё бросить, учться, учиться и еще раз учиться, и только потом, года через два-три, сделать простенький, но качественный сайт для себя, только тогда вы сможете претендовать хотя бы на один выстраданный доллар из кармана клиентов.
Изучить HTML и CSS можно вполне прекрастно за пару тройку месяцев практической верстки, но понимание того, что вы делаете что-то полезное и годное для продажи, приходит много позже.
Да, я не призываю к маразму, описанному в притче об искусстве убивать драконов =))
Еще важно понимать, что веб-разработка (неважно какая из составляющих) — это нихуя не искусство, а ремесло, нудное, заебистое и кропотливое ремесло. Которое позволяет зарабатывать деньги.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Сб янв 10, 2009 21:22

Alkeeper, не стоит так драматизировать. Не понимаю, что плохого в обращении "Киса", даже если Вы всерьез решили, что обращаются именно к Вам..? Вот Вы, например, пишете лично мне:
"Да идите вы нахуй!"- думаете, для меня это повод расстраиваться? Вы привыкли так общаться, может быть даже со своими клиентами, и, скорее всего, не подозреваете, что это недостойно. И меня это не особо волнует. Хотя, по моему мнению, эти два обращения несоизмеримы по дебилизму. И уж если Предводитель Дворянства благосклонно относился к имени "Киса", то Вам-то что обижаться?
А на счет церкви... Даже, если б я искренне желала написать "..в партии". или б ".. в армии"... Ну Вы же взрослый человек, должны понимать, что из песни слов...
Мало у Вас, Alkeeper, еще жизненного опыта. Иначе Вы бы не были так категоричны в суждениях и оценках... и уж конечно, осознавали бы, что у каждого товара есть свой покупатель... и что у каждого есть своя ниша в жизни и работе и т.д, и т.п.(конкретнее об этом можете расспросить у своих родителей, пусть они Вам расскажут по-подробнее...)
Но до "фотошопа", согласна, мне как-нибудь надо добраться. Спокойной ночи!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Вс янв 11, 2009 2:05

nebbeska писал(а):Вот Вы, например, пишете лично мне:
"Да идите вы нахуй!"- думаете, для меня это повод расстраиваться?

Как вы вообще на этом свете живете, что отличить не можете моделирование ситуации от личного общения?
Детка, скоко тибе лет, ты с кокова горада?

nebbeska писал(а):то Вам-то что обижаться?

Куда уж нам, сиволапым, ага.

nebbeska писал(а):А на счет церкви... Даже, если б я искренне желала написать "..в партии". или б ".. в армии"... Ну Вы же взрослый человек, должны понимать, что из песни слов...

Тут вас только в соответствии с законом о рекламе можно смело тащить за шиворот в суд, вы мои религиозные чувства оскорбляете.

nebbeska писал(а):Мало у Вас, Alkeeper, еще жизненного опыта. Иначе Вы бы не были так категоричны в суждениях и оценках... и уж конечно, осознавали бы, что у каждого товара есть свой покупатель... и что у каждого есть своя ниша в жизни и работе и т.д, и т.п.(конкретнее об этом можете расспросить у своих родителей, пусть они Вам расскажут по-подробнее...)

КАК вы меня победили! Афигеть =)
P.S. О разделении труда, нишах и т.п. я много лет назад узнал у Карла Маркса, Адама Смита и профессора Преображенского.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Вс янв 11, 2009 11:21

И зачем нужно было пиздить шутку про Физкульт-привет, не будучи в курсе, для кого она и зачем?
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Вс янв 11, 2009 13:04

да что вы сцепилесь емайо?! Кипер чо с тобой камрад?
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Вс янв 11, 2009 16:19

Да ладно, ничего мы не сцепились... Парень просто хочет со мной пообщаться. Увидели все-таки "физкульт-привет"! Дело в том, что я решила не изобретать велосипед и ничего не придумывать в <head>, а все взять из ближайшего сайта. Тот таковым и оказался. А "физкульт" специально оставила, думала увидете или нет..? Не знала, что это такая спец.корпоративная шутка не для всех. Ну и для кого она? И зачем?
Значит К. Маркса почитываем...Alkeeper , и часто Вы таскаете за шиворот в суд из сети? Любопытно было бы понаблюдать. Или я первая буду? Нет. вообще-то со мной не советую-там я Вас тоже победю!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Вс янв 11, 2009 17:52

Изображение nebbeska
да Кипир кайфовый чилавек я его не первый год знаю. хз чо на него нашло - НГ наверно расслабил а терь на работе некайф сидеть вот и злобен. но это фигня он добрэй этта точна но самое его противное качество - то что он умный. с этим ничо не поделаешь ибо факт. такшта можно тока пробовать расставить широко ушэ и слушать чо он буровит потомукаг всегда по делу говорит. на мате между прочим мы тут все говорим ты зря акцентируеж тем более что сама ведь велела не стесняцо в выражениях Изображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Вс янв 11, 2009 19:37

Padonak писал(а):Изображение nebbeska
тем более что сама ведь велела не стесняцо в выражениях Изображение

Ну да, а вы и рады стараться, особенно самые умные. Я и не собиралась на это внимание обращать-уж как- нибудь сообразила, что на вашей территории... Но так получилось, что тема филологии возобладала над темой дизайна, а здесь вам со мной трудно будет справиться, хоть весь форум позовите на помощь.
А ты тоже думаешь, что второй еще хуже первого?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Berezkin Вс янв 11, 2009 23:38

С Кипером вы, девушка, зря в споры вступаете. Он - человек знаюший. Да и шутка с "Кисой" и другими фразами не удалась, что уж там... Фразы там не в тему, да и ни к чему.
Да и матом тут ругаться никто не перестанет, так что нет смысла по этому поводу заморачиваться.
И вообще, лично мне русский мат глубоко симпатичен и ругаться я очень люблю... так что вот.
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Пн янв 12, 2009 7:38

nebbeska
Эта шутка регионально-отраслевая для нескольких человек.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Пн янв 12, 2009 10:03

Berezkin писал(а):...И вообще, лично мне русский мат глубоко симпатичен и ругаться я очень люблю...


ИзображениеИзображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пн янв 12, 2009 10:28

Ну и как хотите, не буду вам больше сайтов присылать. Любуйтесь на свои тоскливые шедевры и ругайтесь друг на друга матом-это, конечно, супер удачные шутки и всегда исключительно к месту!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Muerto Пн янв 12, 2009 11:34

Ох, не хотелось писать, не люблю я это, но видно придётся.
1.jpg
Невыравнено. Пустые места - на фига? Заголовок неотцентрован. Кстати, возврата на главную страницу с заголовка на внутренних нет. Куски картинок лежат разрознено, абсолютно не связаны между собой.
1.jpg (199.65 Кб) Просмотров: 90191

2.jpg
Ну это вообще непонятно что. Меню снизу обычно дополнительным является и текстовым как раз, для тех кто, как Падонак, работает с отключеной графикой. Да кроме того страницы ещё в новом окне вылетают.
2.jpg (53.57 Кб) Просмотров: 90112

На остальных страницах ещё краше, я только титул беру.
По коду:
1)
Код: Выделить всё
background-repeat
Кнопка с применением фильтра Emboss &lt;meta http-equiv="Content-Type"
content="text/html; charset=windows-1251"&gt;
в тайтле - по меньшей мере оригинально.
2) Отдельно для каждого стиля писать <style type="text/css"> - черезчур.
3) <td align="center" height="px" width="1000px"> - на фига фиксировать?
4) <font face="DS VTCorona Cyr" size="6"> - несистемный фон, всё равно не отобразится у большинства. Оно же относится и к CyrillicHover. Да и, вообще, font - морально устаревший тег.
5) <font valign="baseline"- нет такого аттрибута у этого тега.
6) <form><input value="НАШИ ПРОЕКТЫ" onclick="javascript:byn=void(window.open('proekt.html'))" style="font-size: 14pt;" type="button">
</form> - прикольно конечно обернуть каждую кнопку в форм, которая не имеет никаких параметров, но зачем?
К валидатору я даже не прибегал, бо и так всё понятно.
Резюмирую: Переделать дизайн, переделать верстку. Фотографию на форуме можно оставить для Падонка.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пн янв 12, 2009 11:58

Muerto , спасибо что че-то там разобрал... Но все, поздно. Вам всегда все плохо. Пойду лучше на "Одноклассники"-там всегда меня понимают.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Muerto Пн янв 12, 2009 12:14

nebbeska
На одноклассниках платно и сомневаюсь, что веселее. Тут хоть вперемешку со стебом могут дельный совет дать.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пн янв 12, 2009 12:34

Ничего там не платно, а советы ваши я все равно не понимаю.
Ладно, спрашиваю в последний раз-как сделать чтобы страницы в новом окне не вылетали?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Muerto Пн янв 12, 2009 13:55

Вообще-то следует переделать на ссылки, но если хочешь минимальных телодвижений, то замени
Код: Выделить всё
onclick="javascript:byn=void(window.open('proekt.html'))"

на
Код: Выделить всё
onclick="document.location = 'proekt.html'"
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Пн янв 12, 2009 17:31

Muerto писал(а):... если хочешь минимальных телодвижений, то замени
Код: Выделить всё
onclick="javascript:byn=void(window.open('proekt.html'))"

на
Код: Выделить всё
onclick="document.location = 'proekt.html'"


... и сделай это циклом штобэ не писать все рукаме :-)
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Пн янв 12, 2009 17:40

nebbeska писал(а):... советы ваши я все равно не понимаю ...


вот это и должно тебя больше всего насторожить :-) все-таки надо немного почитать и разобраться в том что ты делаешь раз уж делаешь. а то мне твоя позиция в упрощенном виде видицо примерно таг: "вы все есть дэбилы которые занимаюцо непоймешь-какой-херней-которая-на-самом-деле-никому-не-нужна но я гораздо более сообразительная девачко Изображение и потому не буду тратить время на вашу фигню а вот щас возьму и сделаю чудо-сцайт и плюсктаму нарублю стопицот мешкофф бабла" -13-
в таком случае логично поинтересовацо почему же ты пришла за советами колле так все просто? -02-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Пн янв 12, 2009 21:31

Ну вот, и ты туда же... А еще друг называется! Я про деньги вообще не заикаюсь-если ты заметил. Слава Богу,(приветик глубоковерующим марксистам!)у меня есть кому их зарабатывать. А вы все -умные и добрые-объяснять сначала научитесь, а потом советы давайте... А то строите из себя профессоров Преображенских, цепляетесь ни за что поподя... Ну вот что ты мне сейчас задницу показываешь-нужна она мне..!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Berezkin Пн янв 12, 2009 22:19

Дельные советы:
1) Купи (или скачай) какую-нить книгу по HTML и CSS. Для начала надо понимать, что делаешь.
2) Можно также ознакомиться с уроками по HTML в инете, например на htmlbook.ru или хотя бы тут на mweb.ru.
3) Возьми в руки английский словарь, открой сайт http://www.w3.org/ и читай.
4) Слазий на одноклассники и повысь свою самооценку.
5) Приступай к переделке сайта (только выполнив первые четыре пункта).

P.S. Советую почитать эту тему (из нее видно, что мы тут не такие уж и сволочи и помогаем без проблем если прислушиваться)
viewtopic.php?f=1&t=5561
Windows как презерватив - никому не нравится, но все пользуются.
Аватара пользователя
Berezkin
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:39
Откуда: Москоу

Re: Опять сделала

Сообщение Muerto Пн янв 12, 2009 22:31

nebbeska
Просто задело то, что сайт, который позиционируется, как "мы сделаем для вас сайт" - на самом деле отличается, как детский куличик от пирамиды Хеопса для тех, которых большинство из здесь присутствующих. Хотя далеко не все рискуют вот так заявить в сети - "я готов сделать вам сайт за ваши деньги". Для многих это просто некоторая случайная прибавка к нудной ежедневной работе в этой же области. А ведь это ещё и демпинг, и дискридитация профессиональной работы. Вот так вот примерно.
Мы всегда рады помочь новичку, который хочет учиться. И советом, и даже готовым кодом. Но нельзя вот так сразу - первый блин и сразу в шеф-повара Версаля! ;)
P.-S. Во я погнал!.. Блин, Кипер, где смайлик с глубокоганджубасовоым смыслом?!
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Вт янв 13, 2009 1:20

Небеско я между прочим поступил как настоящщий друк - честно озвучил свое мнение. я знаю поверь что свой сайт всегда кажется кайфовым и очень обидно что кто-то с этим не согласен скажу больше - тут все знают это чувство ;-) но кроме фантазий и субъективных ощущений есть реалии и от этого никуда не денешсо. я могу дома перед зеркалом каждый день пучицо и думать что я Шварц но если я присяду на самом деле с его штангой то встану тока с помощью Муерты и Алкипера потому что я фантазер из Ростова а он многократный мистер Олимпия. разница в том что он пахал в зале как папакарла а я корчусь перед зеркалом и думаю что этого достаточно. с сайтами все точно так же. у меня это хобби но эти ребята занимаюцо сайтами профессионально и коли ты Филиппыча упоменулла то когда они говорят ты должна молчать и слушать (2 раза).
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Вт янв 13, 2009 9:31

Вот именно,а они общаются со мной, как со специалистом, хотя ведь всем ясно, что здесь я пока что-не Шварцнегер. И сайт этот -не для всех на свете, а для узкого круга знакомых. И это всего лишь тренировка. Сами ведь советовали в той теме-побольше делай страничек. Вот сделала-и что? Понимаю, что вам давно уже никто сюда не писал и стало скучно. Ну вот, повеселились-теперь опять поскучайте.Все, я пошла.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Вт янв 13, 2009 10:00

иди :-) привет одноклассникам от Троцкаго с Кауцкимм :-)
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Вт янв 13, 2009 11:05

Padonak
От Крупского забыл передать =))
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Вт янв 13, 2009 17:02

Alkeeper писал(а):Padonak
От Крупского забыл передать =))


не успелл Изображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опять сделала

Сообщение nebbeska Вт янв 13, 2009 20:24

Физкульт-привет?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: Опять сделала

Сообщение Muerto Вт янв 13, 2009 23:07

nebbeska
Ага! Вернулась! Поверь, может на одноклассниках и больше народу, но в данном случае кол-во не переходит в качество. А тут такой паноктикум подобрался - любо-дорого! -06- А ещё и совет дадут завсегда. Ты, главное, спрашивай!
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: Опять сделала

Сообщение Alkeeper Вт янв 13, 2009 23:13

nebbeska
В поддержку слов Алексея (Муэрты) скажу, этому паноптикуму уже скоро 10 лет (что там одноклассники).
Я вот хоть интраверт, социопат и мизантроп, но людей люблю. Когда они спрашивают и слушают =)
Не обижайся.
80 лет в интернете.
Аватара пользователя
Alkeeper
Экс-курильщик
 
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2001 1:01
Откуда: mweb

Re: Опять сделала

Сообщение Padonak Ср янв 14, 2009 9:58

Alkeeper писал(а):nebbeska...Не обижайся.


емайо! Кипер запалл на девушко не иначе! первый раз такую фразу в его исполнении вижу -06-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16

cron