Короче..

Обсуждаем приемы и фишки в технологии Macromedia Flash

Модератор: [mweb team]

Короче..

Сообщение ils Вт янв 07, 2003 3:19

Ситуация вырисовывается плохинькая, то Haida готов бороться за сохранение и развитие раздела, то складывает свои полномочия.. Изображение Понятно, конечно, всё без обид, времени нет.. но кто теперь возмёт этот тяжкий крест и донесёт его до победного конца.. Dvk отзовитесь.. Изображение ..Надо что-то думать..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение jk-Slash Вт янв 07, 2003 11:48

Ребята, я что-то пропустил? Кто про что разговор ведёт??? Изображение

------------------
(С) jk-Slash
pozyvnye27.narod.ru
jk-slash@yandex.ru :)
Аватара пользователя
jk-Slash
Редко заходит
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 0:01
Откуда: Курган Россия

Сообщение haida Вт янв 07, 2003 12:53

Ýòî òû ìíå ñòàòüþ ïðèñëàë? Âîò è ÷óäíî. ß ùà ñ Äåíèñîì ïîãîâîðþ - òû áóäåøü ðàçäåë Flash ðàçâèâàòü è ïîòäåðæèâàòü. ß òàê è áûòü, îñòàâëþ ñåáå ñâîþ ñòàðåíüêóþ Ãðàôèêó, îíà âñå-ðàâíî íèêîìó íå íóæíà. ß äàæå ùàç íå ëÿãó ñïàòü (õîòü ó ìåíÿ è 3-é ÷àñ íî÷è) à íàâàÿþ òóäà îáíîâëåíèå. Ùàç âñå áóäåò.

------------------
 òîì ìåñòå, êîòîðûì ïàðíè äóìàþò - ó äåâóøåê âîîáùå äûðêà! Изображение
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada

Сообщение ils Вт янв 07, 2003 15:22

Изображение Ща выйду на свяZь.. а не вру, забыл что сегодня систему снёс.. В общем не знаю как с графикой быть.. короче, что мне для этого надо.. желательно всё енто дело на мыло, смогу, правда, прочитать тока через часов 5-6..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение ils Ср янв 08, 2003 3:58

Окей, окей, окей.. я как всегда прогнал.. про графику.. поночи, знаете ли, всегда читается всё не так.. а с flash разделом разберёмся.. всё, простите за типа товтологию, окей будет. И да февраля я лично ждать не буду.. потихоньку, помаленьку соберу ещё статью.. тока нуна будет посоветоваться... но енто чуть попоже.
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение DVK Чт янв 09, 2003 0:14

Народ, вы че, веру потеряли в DVK URL CLUB. Мы хоть и медлительные, но почти всегда воплощаем задуманные примочки.

У меня, например, до февраля сессия. Сейчас флешем мне в тягость заниматься. Вот обновим страницы (добавим кнопку FLASH) и можно будет потихоньку выкладывать.

Уже есть одна статья. ОГРОМЕНОЕ СПАСИБО ils!!!
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение ils Чт янв 09, 2003 4:22

2DVK: Да не за что.. хоть прокритиковал то её.. конечно, если подходит - я рад.. да и что-то менять не хоца, вообще-то..
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Nathan Чт янв 09, 2003 7:01

Так!
Намбер 1 Я тут уже с пол года, но знаете, люди..... Не не знаете я просто шизею с вас, ДВК, ты кстати тож подкачал, сайт ещё годик другой и станет не менее известным чем www.design.ru Крепись народ!!!!
Намбер 2 ДВК те статьи на мэил кидать ? Если да то после сесси скину, свои статейки, которые для своих роепитируемых писал, мона кстати ещё и раздел по софту скреатить прикольно будет, на него я могу выложить свои лицензионныепроги и кряки.

Номбер 3 Усех с наступающим Новым Годом 2004
Радуйтесь жизни и не останавливайтесь на пол пути!

------------------
Windows Must Die, Linux - For ever. www.mud.diaspora.ru
Аватара пользователя
Nathan
Редко заходит
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 1:01
Откуда: Vladivostok

Сообщение Acidmight Чт янв 09, 2003 17:08

ìîãó ïðî ôîíàðèê ( http://www.acidmightmoa.h1.ru/Flash.htm ) ñòàòåéêó íàñòðî÷èòü...
Аватара пользователя
Acidmight
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 0:01
Откуда: Germany

Сообщение DVK Чт янв 09, 2003 23:16

Nathan, не паниковать. Жить будем. проект не загнется Изображение Статьи обязательно кидать. если не жалко. Авторство я буду сохранять.

Acidmight, не откажемся ни от какой статьи Изображение Кто тебя за язык тянул Изображение Придется писать тебе Изображение
Аватара пользователя
DVK
Администратор
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00
Откуда: Москва / Россия

Сообщение haida Вс янв 12, 2003 1:29

À-à-à-à! Ïîäîæäèòå ìåíÿ! Ó ìåíÿ çàâàë êîíêðåòíûé, 23 è 25-ãî ÷èñëà ðåøàþùèå ýêçàìåíû, åñëè èõ í åçäàþ - ïðîïàëà ìîÿ êàðüåðà!!! Ïîäîæäèòå!!

------------------
 òîì ìåñòå, êîòîðûì ïàðíè äóìàþò - ó äåâóøåê âîîáùå äûðêà! Изображение
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada


Вернуться в Flash

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron