В какой программе открыть мультики, что бы самому что то там

Обсуждаем приемы и фишки в технологии Macromedia Flash

Модератор: [mweb team]

В какой программе открыть мультики, что бы самому что то там

Сообщение Colin Вт янв 14, 2003 9:08

В какой программе открыть мультики, что бы самому что то там подправить или посмотреть как это написано...

Например, как в редакторе HTML открываешь страницу и редактируешь ее.
Аватара пользователя
Colin
Прохожий
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2002 1:01

Сообщение ils Вт янв 14, 2003 9:30

Чувак, смотрю ты взялся изучать флеш.. молоток.. тока не получиться никак взять чужой мультик и переделать под свой! Нет такой проги!!! Авторские права учли, а про нас забыли Изображение Поправлюсь - ОФИЦИАЛЬНО нет такой проги, а так - поищи..

[This message has been edited by ils (edited 14-01-2003).]
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Colin Вт янв 14, 2003 10:23

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR>Originally posted by ils:
<B>Чувак, смотрю ты взялся изучать флеш.. молоток.. тока не получиться никак взять чужой мультик и переделать под свой! Нет такой проги!!! Авторские права учли, а про нас забыли Изображение Поправлюсь - ОФИЦИАЛЬНО нет такой проги, а так - поищи..
[This message has been edited by ils (edited 14-01-2003).]</B><HR></BLOCKQUOTE>

Да не думаю я ни у кого ничего воровать...
Так же, как и все, лезу по поисковику на первые сайты по списку и смотрю код.
Что и как сделано. Думаю что хорошего можно и у себя применить (Глазами жадными хапаю, что есть хорошего у нас и на диком западе. Маяковский).
Так и здесь есть желание вникнуть в это дело (мультики, флэш и так далее.
Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих.
Аватара пользователя
Colin
Прохожий
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2002 1:01

Сообщение ils Вт янв 14, 2003 10:37

Попробовал я найти тебе такую прогу - хер там, не смог, нашёл дажи swf в java - вот корка, мля.. Поройся - ну а я выбрал путь проб и ощибок.. Воткнул crystal method себе в ухи - до сих пор сижу.. Изображение к тому жо помойму полезнее изучить по описанию, причём самих макроментов - не знаю что там за туториалы, я просто купил перевод - Полное руководство.. желаю всем тагоже
Аватара пользователя
ils
Курильщик
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:01
Откуда: Владивосток

Сообщение Acidmight Вт янв 14, 2003 22:27

ÏÏÏÏÈÈÈÈÏÏÏÏËËËÛÛÛÛÛÛ!!!!!
Íó ÷òî æû âû òàêèå ...
åñëè âû õîòèòå âçÿòü ÷åéòî ÑÔÂ-øíèê è ïîñìîòðåòü, êàê îí ñäåëàí - ÇÀÁÓÄÜÒÅ ÝÒÎ!!!

íó à åñëè âû ïîòåðÿëè ÔËÀ-øíèê è õîòèòå ïîïðàâèòü åãî - ÏÎÆÀÉËÓÑÒÀ
File->Import ïîòîì âûáèðàåøü ýòîò ÑÔÂ-øíèê è âñ¸! ðåçóëüòàò - ãîâíî, ìåòîä - ãîâíî, ÑÔÂ-øíèê - íàâåðíî òîæå ãîâíî, ïîòîìó-÷òî ëþäè, êîòîðûå óìåþò äåëàòü õîðîøèå àíèìàøè óæå äàâíî ñòîëêíóëèñü ñ òàêîé ïðîáëåìîé è óçíàëè çíà÷åíèå âñåõ êíîïîê ïî ìåòîäó Ò-Û-Ê-À!!!!

òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê-òûê
Аватара пользователя
Acidmight
Заядлый `курильщик`
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 0:01
Откуда: Germany

Сообщение Yana Ср янв 15, 2003 12:01

To Colin: сходи на http://www.flasher.ru . Там может и нет такой программы, но зато есть исходники во FLA для обучения, которые можно изнутри рассматривать
Yana
Прохожий
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 1:01
Откуда: Greece

Сообщение haida Чт янв 16, 2003 3:55

Åñòü ïðîãðàììû ñ ïîìîùüþ êîòîðûõ ìîæíî ñìîòðåòü ActionScript â .swf-àõ, ëè÷íî þçàë. Åùå îíè ìîãóò ôîí â ìóëüòàõ ìåíÿòü, íî íå áîëåå òîãî.

------------------
 òîì ìåñòå, êîòîðûì ïàðíè äóìàþò - ó äåâóøåê âîîáùå äûðêà! Изображение
Аватара пользователя
haida
Администратор
 
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2001 1:01
Откуда: Vancouver/Canada


Вернуться в Flash

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron