привет от чайницы!

выставление работ на всеобщее обсуждение

Модератор: [mweb team]

привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Ср ноя 05, 2008 11:48

Здравствуйте! Я первый раз на подобном форуме (обычно я посещаю форумы bellidance). Вот на днях сделала первый сайт одному знакомому- раньше этим никогда не занималась-просто появилось немного свободного времени... Наверное такого "чуда" у вас тут еще не было... Можете, конечно посмеяться, но просто советам я была бы рада больше. Хотелось бы немного этому делу поучиться, но на курсы меня не взяли(сказали, что я и так все знаю), но я то знаю, что ничего не знаю!!! Ну. в общем, вот так:kvartotel.ru
Последний раз редактировалось nebbeska Вс ноя 16, 2008 14:21, всего редактировалось 1 раз.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Ср ноя 05, 2008 13:11

ты бы запостила фотку с танцем живота штолле...
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Ср ноя 05, 2008 13:59

Вместо сайта?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Ср ноя 05, 2008 17:05

nebbeska писал(а):Вместо сайта?


в принципе меня бы это не расстроило -04- сайтов вон полный интернет а красотаг да еще и танцующих живот намного меньше... и этот момент меня сильно печалит кстати -12- я думаю неплохо бы нашим реформистам школьным ввести для пелотак еще с децтва поголовное обучение таким дисцэплинам как танец жывата и т.д. и т.п.

что касаецо твоего сайта то как минимум вот:

http://validator.w3.org/check?uri=WWW.k ... ne&group=0

http://jigsaw.w3.org/css-validator/vali ... =1&lang=en

вобщем не жми фотки кайф же посмотреть -35-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Ср ноя 05, 2008 19:48

Так, издеваетесь, значит! Английский!!! Черт его побери! До завтра буду переводить... С первого взгляда вроде как расклад моего сайта по CSS. Я ведь его делала без таблиц. Когда делала- таблицы еще не проходила. Мне бы вот научиться делать такие страницы, ну типа этой что ли ... http://photofile.ru/photo/woor/3617786/80935155.jpg
Если кто подскажет, как это делается по русски- будут фото. Боюсь только, что после этого весь ваш форум плавно перетечет на beledi.ru... Не знаю, правда, почему Вы решили, что я "красотга"...
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Ср ноя 05, 2008 21:24

nebbeska
Мало знать технику. Нужно еще иметь чувство стиля, а этому МОЖНО научиться. Делай почаще всякие странички. Смотри как сделаны другие, кое-что можно и стырить с других сайтов :)
Я когда делаешь рекомендуется(для удобства) предворительно нарисовать картинку того что ты хочешь а потом уж страничку мастерить.

А по поводу той картинки(сайта) что ты указала. Там делать то особо нечего. Фотографируешься у себя дома обои(это если старые остались) или ищешь подобную текстуру в инете, немного обрабатываешь ее и ставишь в качестве фона. и всё. там больше на той странице ну ничего такого мега сложно нет, как раз наоборот. Но зато смотрится :)
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Чт ноя 06, 2008 9:58

nebbeska
Изображение ты этого чувака в черном шлемме не слушой он хорошему не научит. слушой в основном меня. между прочим я тебя хочу предупредить что тут все олкошы кроме меня поэтому ты с хулиганьем всяким не связывайсо.

я тебе все розскажу про сайты (я очень-очень много знайу про них) но у меня нет пока что мотивацыи поскольку ты не постишь фотге...

Изображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Чт ноя 06, 2008 10:02

Jedi , здорово, насчет обоев! Кстати, а как такие "обои" называются? А вот эти списки внизу- их- то точно ведь не самой делать? Это тоже как-то называется и где-то есть коллекции подобного?
Padonak , а Вы не скажете в двух словах, что же Вы имели в виду под своими ссылками? Чувствую, это будет революцией в моем сознании! Please...
P.s.Отвечайте быстрее, а то я уже дала объявление в "Из рук в руки", скоро клиенты повалят-что я им буду говорить по-вашему?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Чт ноя 06, 2008 10:08

Padonak , фото будут замечательные, просто сейчас они проходят принудительную обработку в фотошопе, чтоб Вас не разочаровать...
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Чт ноя 06, 2008 10:09

nebbeska
ну сцылке эти есть типакаг проверялки правилльности устройства твоих страниц... ВэТриЦэ и так далее. да не забивай себе голаву это я просто хотел на тебя впечатление произвести на самом деле мол вот кокой я умный что даже поонглийске понимаю :-)

ну запость фотге ужэ :-(
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Чт ноя 06, 2008 14:35

Ну смотри,Padonak , помогать обещался- все видели! Следующая фото-Ваша!!!
 Фотосессия и Ташла 034.jpg
Фотосессия и Ташла 034.jpg (119.18 Кб) Просмотров: 39964
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Чт ноя 06, 2008 16:35

нувод! я харошых девак чюю даже через кловеатуро Изображение а на мое рыло - чо на него сматретьта... падонак он везде падонак. вобщем вот тут оно имеецо http://fisioterapiautebo.com/padonak/gallery/ смотри там ник El_Paskudo это я.
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Чт ноя 06, 2008 16:46

Padonak
Ну всё, тебе выложили фотку, ты добровольно записал себя в рабство -10-
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Чт ноя 06, 2008 16:59

Jedi
думаеж она терь мне полнейшый femdom устроет?.. Изображение

ну в принцэпе если не будет пльоткай биццо Изображение то я не против Изображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Чт ноя 06, 2008 17:26

nebbeska
по поводу дизайна и проч. - у нас тут есть непревзойденный мастер художественного слова некто Тайм(он жэ Чебур).... авообще все они олкошы как я уже говорил выше.

Изображение положытельный герой тут только один - это я Изображение

пошарилсо там по сайту и думаю что там нужна форма для отправки заказа а не вызов почтового клиента. а вообще если честно я ненавижу критиковать или высказывать свое падоничье субъективное имхо по поводу чужих работ потому я просто тебе дал ссылки где показаны однозначно стопроцентные косяки которые надо бы исправить
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Чт ноя 06, 2008 20:33

Padonak , СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖ-СТА СЛОВАМИ, в каких местах 100% косяки. На Ваших ссылках, я ничего не пойму. Я буду исправлять. Имейте ввиду- у меня еще и видео есть!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Пт ноя 07, 2008 9:51

nebbeska писал(а):...у меня еще и видео есть!


паходу я попалл...

ну по коду там много чего. если ты хочешь заниматься сайтами то надо инглиш в какой-то мере выучить ибо без этого никак... вот смотри первым делом у тебя отсутствует тип документа (DOCTYPE). дальше вот bgsound src="confessa.mp3" loop="1" это лучше убрать потому что во-первых это несерьезно во-вторых не всем нужно в-третьих не у всех звук включен или есть колонки ну и т.д.
едем дальше. вот bgcolor="c0c0ff" это написано неправильно как минимум в одном месте. обозначение цвета правильно записывать вот так #c0c0ff.
следующий фаршмак вот тут style="width:250;height:290; - отсутствуют единицы измерения.
во многих местах кода отсутствуют пробелы между атрибутами в тегах.
все стили лучше вынести в таблицу стилей во внешнем файле. кроме того существуют теги и атрибуты которые лучше не использовать т.н. depricated. вот тут можно почитать по этому поводу http://monc.se/kitchen/140/disabling-de ... -using-css но там на пендосском езыке все.

кроме всего прочего ты должна понимать что сайт должен выглядеть одинаково или практически одинаково как минимум в Опере Фаерфоксе и в ИЕ.

это для начала :-)
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Пт ноя 07, 2008 10:39

Padonak , не ожидала, что Вы заговорите по-человечьи! Я со всем согласна , разберу по-подробнее и приму к сведению. Только, музыку убирать не хочу- все обращают на нее внимание. Люди ж не все такие продвинутые, как Вы, не догадываются, что это уже старомодно. Только одна проблема- когда второй, третий раз заходишь на главную, муз опять начинается и накладывается на предыдущую. Может, от этого можно избавиться? Вы тоже очень-очень симпатичный, жаль, что Padonak... Но, с другой стороны- не алкаш..!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Пт ноя 07, 2008 12:07

там 7 с лишним мегабайт файл длительность воспроизведения больше 5 минут...

http://www.htmlbook.ru/html/bgsound.html вот тут все инрашн

http://www.htmlbook.ru/html/!doctype.html а тут про доктайп
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение Muerto Пт ноя 07, 2008 12:13

Из того, что ещё не сказал Padonak:
1)
Код: Выделить всё
<button onClick='location.href="mailto:nebbeska@rambler.ru?subject=Заказы,пожелания &Body=Здравствуйте!"'>Ваш заказ</button>

Коркозябки, бо как UTF в CP1251.
Решение - скрипт перекодирования (JavaScript) или отказ от кирилицы в subject и body письма.
2)
Код: Выделить всё
<meta name="robots" content="квартира на сутки Самара, аренда на сутки Самара квартира,  посуточная аренда квартир в Самаре,сниму на сутки квартиру в Самаре,
квартира на ночь в Самаре">

Тег <meta name="Robots" content="..."> управляет индексацией конкретной web-страницы. Возможны следующие инструкции:
NOINDEX - запрещает индексирование документа;
NOFOLLOW - запрещает проход по ссылкам, имеющимся в документе;
INDEX - разрешает индексирование документа;
FOLLOW - разрешает проход по ссылкам.
ALL - равносильно INDEX, FOLLOW
NONE - равносильно NOINDEX, NOFOLLOW
Значение по умолчанию: <meta name="Robots" content="INDEX, FOLLOW">.
3)
Код: Выделить всё
<p style="font size:medium">

Либо <p style="font-size:medium">, либо <p><font size="medium">
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Пт ноя 07, 2008 12:18

Муерта начелл отходить от празнекофф -13-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Пт ноя 07, 2008 14:07

Значение по умолчанию: <meta name="Robots" content="INDEX, FOLLOW">.- это мне там ТАК надо написать?

: Выделить всё
<button onClick='location.href="mailto:nebbeska@rambler.ru?subject=Заказы,пожелания &Body=Здравствуйте!"'>Ваш заказ</button>- это я все с книжки списала

Либо <p style="font-size:medium">, либо <p><font size="medium"> Вот это мне понятно! Пожалуйста, пишите Ваши замечания именно в таком виде!

Про музыку- видимо ничего не получится исправить... Я ж не могу Челентано на части разрезать!

Видели бы вы меня в тот момент, когда я открываю ваши новые советы...Вот какие фото надо вешать!Да, это вам не беллиданс сбацать...

Всем спасибо!!!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Muerto Пт ноя 07, 2008 15:40

nebbeska писал(а):Значение по умолчанию: <meta name="Robots" content="INDEX, FOLLOW">.- это мне там ТАК надо написать?

Либо так, либо <meta name="Robots" content="ALL">
nebbeska писал(а):<button onClick='location.href="mailto:nebbeska@rambler.ru?subject=Заказы,пожелания &Body=Здравствуйте!"'>Ваш заказ</button>- это я все с книжки списала

А ты пробовала сама на кнопку нажать? Что тебе в сабджекте и в теле письма пишется? Несоответствие кодировок по жизни облом.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Пт ноя 07, 2008 19:43

Ну да,я нажимала... Подумаешь, "здравствуйте" не написано! Сами поздороваются! Почему облом-то? Хотя... Ладно, согласна, что-то тут не так. Muerto ,не сочтите за труд, напишите, как надо бы сделать... А завтра я соберу все в кучу и буду делать работу над ошибками.

А Ваш сайт вообще не работает!
Последний раз редактировалось nebbeska Пт ноя 07, 2008 20:00, всего редактировалось 1 раз.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Пт ноя 07, 2008 19:57

Padonak, <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" - это что ли надо писать в начале? В моей книжке написано было, что DOCTYPE надо писать только когда есть фреймы. Вот я и не писала. Работает ведь все!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Muerto Пт ноя 07, 2008 21:02

2AllСайт не работает поскольку я его перенес к другому хостеру и задумался о редизайне.
nebbeska
Стандарт HTML 4.01 Strict (строгий), Transitional (переходный), Frameset (с фреймами)
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
Стандарт XHTML 1.0 Strict (строгий), Transitional (переходный), Frameset (с фреймами)
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-frameset.dtd">
Стандарт XHTML 1.1 DTD
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.1//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml11/DTD/xhtml11.dtd">
Указывая конкретный DOCTYPE ты декларируешь, что документ соответствует данной спецификации и будет парситься по таким правилам. От этого зависит какие теги можно использовать в документе. Так, например, тег <center> разрешен в html 4.01 Transitional, но запрещен в html 4.01 Strict. XHTML - самая строгая спецификация. Семантический веб. Его суть в использовании html для логической разметки документа, а визуальное форматирование возложено на CSS. И это правильно. Однако я не думаю, что xhtml, в чистом виде, - это будущее. Причина в том, что раз xhtml базируется на xml, то малейшая ошибка (например, отсутствие кавычек вокруг значения атрибута) должна приводить к ошибке отображения документа. Такая строгость в вебе просто не имеет смысла.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Сб ноя 08, 2008 8:59

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
Короче, пишу вот так.Да?
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Сб ноя 08, 2008 9:22

nebbeska писал(а):...В моей книжке написано...


выкинь эту книшко ейо нопесал дэбилл
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Сб ноя 08, 2008 22:06

Нет, ее написала женщина!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Вс ноя 09, 2008 12:15

Вот, смотрите www.profita.ru - музыка льется, как из радио и друг на друга не наезжает. Как они это сделали? Я , конечно, сама посмотрела, но , ест-но, ничего не увидела... И вообще, там так много всего наворочено...
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Muerto Вс ноя 09, 2008 13:26

Это флэш.
Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto.
www.muerto.ru
Аватара пользователя
Muerto
Растаман
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 19:09
Откуда: Москва

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Вс ноя 09, 2008 16:48

nebbeska
Флеш очень долго и тяжело учить, хотя может и не тяжело и вовсе и не долго. Я его не учил и как-то нет необходимости :)
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Вс ноя 09, 2008 16:50

nebbeska
Всю красоту флеш можете посмотреть тут http://2advanced.com/
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Вс ноя 09, 2008 16:56

Неинтересно смотреть, если сам этого сделать не сможешь.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Вс ноя 09, 2008 19:15

nebbeska
Ну почему же? Есть к чему стремиться :)
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Вс ноя 09, 2008 21:14

А зачем? Если даже вы этого не можете... Одна надежда, что завтра Padonak придет на работу, заведет комп, зайдет на форум - и заявит нам всем, что он-то как раз каждый день только этим и занимается! И щас он тут всех нас быстренько научит.
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Пн ноя 10, 2008 13:36

nebbeska писал(а):...Одна надежда, что завтра Padonak придет на работу, заведет комп, зайдет на форум...


скожыте ей уже штолле ктонить как называецо моя профессия -13- -13- -13-
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: привет от чайницы!

Сообщение Jedi Пн ноя 10, 2008 17:32

nebbeska
Его профессия бомж. У него нет работы, нет компа, а в инет выходит телепатически ловя сигналы Wi-Fi
Аватара пользователя
Jedi
Хронический Астматик
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 0:01
Откуда: Russia

Re: привет от чайницы!

Сообщение nebbeska Пн ноя 10, 2008 20:16

Да-да, это я и предпологала! Сейчас начнется- я ниче не знаю, не умею, у меня никогда и не было этого ящика с кнопочками... А между тем , у меня появился первый клиент-певица. И я попрошу заранее ВСЕХ напрячься! Бомжей- в первую очередь!!!
nebbeska
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:33

Re: привет от чайницы!

Сообщение Padonak Вт ноя 11, 2008 9:24

nebbeska
ну про бамжа он канешна лжотъ (хоть и маладой но тоже ведь олкаш а у них тут цэлая клика образовалась против меня новая Швабия блин). я сонтехнег Изображение

а чо за певицо? точно девачко? не гаммасек? их щас навалом везде развелось Изображение
Uncaught TypeError: Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Padonak
Философ-разговорник
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:23
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Порка сайтов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron