Модератор: [mweb team]
хм... в принципе не плохо но беря в расчет что ты этот сайт врятли рисовал, а взяв один из многочисленных шаблонов. Так друг доведи его до ума!!! У тебя на главной странице есть вроде как верхнее меню но кроме двух ссылок мы там не чего не видим, а рисунок в виде земли и бооольшой латинской буквы W не в тему! У тебя полно места для этого. так что доделывай сайтСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2