P.S. Ах да, это реклама нового конструктора сайтов на народ.ру

Модератор: [mweb team]
P.S. Ах да, это реклама нового конструктора сайтов на народ.ру
Alkeeper писал(а):Padonak
Ты б лучше со своими разобрался, ни одна картинка от тебя не доступна
это мне кент один давал гиг места на серваке. видимо работу сменил иле нагнале хз.. короче накрылась халявная лавочка. надо на падонак.лв все перелить будет.
kost писал(а):Присунул в карму на хабре.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2