Модератор: [mweb team]
Jedi писал(а):Да, целый год впаяли...
ржунимагу! так забабахай фотоотчет нам! напиши про свои боевые будни! прикольно же емайо. хоть и бытует мнение что армия это выброшенные на свалку годы мне кажется что побывать там мужику надо несмотря на то что вышеозначенное мнение очень близко к истине. ведь если все откосят то кто тогда будет нас от империалистической гидры оберегать? давай камрад не тормози пость фотки!
Нехай тебе сам Jedi ответит!
И тебя бы споил не смотря на всю твою пропаганду и агитацию контрреволюционную! 

Alkeeper писал(а):... лол ...
будешь потом на электричках в тамбуре полгода на родину пробираццо и в итоге забамжуеж гденить на полпути 
Padonak писал(а):смотри ты с этими кексами осторожнее. а то попадешь в Москву и хана мобиле. и еще возможно почкам и командировочному фондубудешь потом на электричках в тамбуре полгода на родину пробираццо и в итоге забамжуеж гденить на полпути


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0